Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
Да, наверное так и есть, - я уже боюсь, - когда вначале, все легко складывается, чувствую подвох.) Обычно, пара-тройка смертей тиммэйтов на лайнах вначале игры действует отрезвляюще на тиму, и она начинает тащить.)
LuckerPro
Вот тут еще одну странность, именно в последнее время заметил, -  в начале игры мы жестко доминируем, такое ощущение, что против нас боты. И вдруг, в какой-то момент все переворачивается с ног на голову, как будто ботами стали мы.) Никак не могу уловить этот переломный момент и понять его причины. То ли это со взятием ультимэйтов на 10 уровне связано, то ли что-то еще. Но выглядит странно. Раньше такого не замечал, если команда лучше играла в начале, то и в конце ничего не менялось. Камбэки не в счет.)
Тут 2 варианта:
1) Либо вы стали по 1 сливаться уже в мид гейме, а последовательная смерть хотябы 3-х героев уже неизбежно ведёт к сравниваю лвлов, а то и доминировании.
2) Вы попали против героев, которые раскрываются ближе к концу игры. Например кельтас раскрывается после 13-го лвла. Или когда против вас сетап с большим кол-во танков, которые раскрываются ближе к середине игры.

Прочитав это я понял чтоу меня кривоваты руки))
Просто не играй за кельтаса, вот и всё) у меня за келя например фигово получается, зато за джайну всё норм.
LuckerPro
Да, наверное так и есть, - я уже боюсь, - когда вначале, все легко складывается, чувствую подвох.) Обычно, пара-тройка смертей тиммэйтов на лайнах вначале игры действует отрезвляюще на тиму, и она начинает тащить.)
Радуйся, когда игра легко складывается)
Надо просто исключить шапкозакидательское настроение.
Вчера вот пример был, короче на лощине игра шла, ровная, идут 20-е лвлы. Но в один момент, что то пошло не так, у нас умирают 2 хила (тиранда и ещё кто то) и основной убийца. Остаюсь я за соню и стежок, враги пушат нижний лайн, доходят до форта. И видимо они расслабились, стежок тянет кого то из рдд тонких, идёт микростан от сони, чутка урона и -1. Враги лезут отыгрываться, и моралес попадает в зону рядом с танками, стежок сжирает, уносит наверх и моралес падает сразу как только вылезает. Уже -2. Оставшиеся начинают отходить, туда идёт мой прыжок (взял ульту на стан), кельтас уезжает. Один кто то свалил, остался мурадин, которого мы со стежком запинали тоже довольно быстро.
Итог: у врагов -4, наши уже реснулись и мы просто запушили вражескую кору. Момент, когда враги почувствовали скорую победу, расслабились и огребли по уши.
LuckerPro
Форум продался под рекламу?
LuckerPro
А лол всё, у меня какой то глюк был, всё по бокам с рекламой от вулкан - ставки на спорт :)
Или это не глюк был?
daasA
3
6
А лол всё, у меня какой то глюк был, всё по бокам с рекламой от вулкан - ставки на спорт :)
Или это не глюк был?
ну я тоже видел, ну реклама это хорошо, только перейти никуда не получалось) наверное чинят
WOUND
Форум продался под рекламу?
Так уж вышло, ага.
Но там на каждого пользователя по 3 просмотра, то есть 3 страницы посмотрели эту рекламу и больше ее не будет определенное время.
daasA
3
6
Я че-то совсем не могу понять, ну куплю я предзаказ, ок. Так ключ к игре дадут или нет? и что с Трейсер? мнее ее ждать еще пол года?
Nitolog
Походу да. А мне че то не улыбается идея с пэй ту пэй системой, надеюсь, что эти предзаказы что то на манер пака первопроходца, который был в хотсе.
Current
Модель п2п у овервотч, 2к деревянных за обычную версию. Яб взял, если бы давали гарантию на бета тест.
На безрабье и рак рыба, как говорится.