Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
гарантию на бета тест.
вот этого, как я понял, никто не обещает. И выглядит это как будто кто-то хочет меня на..ать
Current
вот этого, как я понял, никто не обещает. И выглядит это как будто кто-то хочет меня на..ать
Что я и говорю. Если бы они давали доступ в бету за предзаказ, яб её скорей всего уже купил, но так как гарантий нет, пройду мимо.
LuckerPro
3200 за предзаказ? Помоему это уже наглость со стороны близзов. Я хоть и донатер со стажем, но мне тупо не хочется тратить на это.
Буду ждать релиза, а там видно будет.
Zorroby
1
2
А стартовая версия будет, никто не в курсе, а то надеяться на призрачные шансы получить доступ на бета-тест к релизу, хочется пощупать игру вживую и решить брать или нет
LuckerPro
А стартовая версия будет, никто не в курсе, а то надеяться на призрачные шансы получить доступ на бета-тест к релизу, хочется пощупать игру вживую и решить брать или нет
Как и в ситуации с предзаказом WoW - лучше подожди. Слишком высокая цена за предзаказ, проще будет по отдельности купить в случае чего.
daasA
3
6
Мб,а наверно, даже, не мб, я рак, но все же, это что за ад? это серьезно Аббатур и Мурки? Не говоря про фидера Лерика. Лерик со стенкой, Тассадар со стенкой это троль игра или что? Я про С9 vs ДК
daasA
3
6
а
х
.
.
т
ь
Это прям браво. В лигу лучше не заходить
Nitolog
Да, теперь у геев на мурчалях появился контр аргумент, особенно если к9 порвут бобов, то это станет "легендарным пиком чемпионов мира"
Nitolog
кажется эту тему давно пора переименовать просто в "беседку" :D
daasA
3
6
Она в разделе флудилня. так что все норм)
да и не нашел я другой подходящей темы, создавать новую не хотел, а поныть что пик наркоманский подходит)