Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Чет так надоело все, когда там след обнова?
LuckerPro
image

Даа наконец то я его апнул) Всего то надо было мне играть за Соню, а другу за Джоанну в большинстве матчей :)
Причём пока играли таким сетапом сделали винстрик вначале в 9 матчей и сегодня ещё 7-2 сыграли.
Mefisto61rus
Грац!
Nitolog
Да, Соня че то оп :) поздравляю)
Current
А меня никто не поздравлял :(
Mefisto61rus
А меня никто не поздравлял :(
Дык пиши,поздравим,выпьем пожелаем,что бы и дальше все было норм))
Mefisto61rus
Плять как же меня бесят тупые школьники которые берут Валлу и идут играть в лигу, идут лицом чекать кусты, первые бегут сдавать монетки, зная что их там ждут противники. Всю игру показывал где ей надо стоять. Нет же дохла цука по кд. Я же говорит монетки иду сдавать. Дебилы . У меня все, пошел тушить пожар!
Current
Там в новом видосик втф моментов такая же Валла аутист.
Oleg1975
Я вчера горел, когда двое отказались брать босса на проклятой лощине, при том, что дар взяли прямо возле него и всю, вражескую тиму при этом вынесли...Они башню пошли ломать, каково а? Нам втроем двух секунд не хватило...Ну и слили в итоге. И где это видано чтоб Кель один ходил и линию пушил под конец игры, вместо того, что-бы в тимфайтах помогать. Надо по-моему тест на адекватность вводить перед тем как разрешать в Лигу играть, ну и 1000 каток, как минимум.)
daasA
3
6
Я вчера горел, когда двое отказались брать босса на проклятой лощине, при том, что дар взяли прямо возле него и всю, вражескую тиму при этом вынесли...Они башню пошли ломать, каково а? Нам втроем двух секунд не хватило...Ну и слили в итоге. И где это видано чтоб Кель один ходил и линию пушил под конец игры, вместо того, что-бы в тимфайтах помогать. Надо по-моему тест на адекватность вводить перед тем как разрешать в Лигу играть, ну и 1000 каток, как минимум.)
а какая минута была?