Hearthzone.ruplayhots.net
RocketBunny
3
1
Мурчаль всегда был оп, с 50 до 1 ранга за 150 игр с винрейтом 69%, мурчаль мне апнул первый ранг
LuckerPro
Ну мурчаль в лиге, это 99% слив)
На моей практике это бывают либо сливающие днины, которые за мурчаля фидят по кд, либо боги, которые соло убивают даже танков)
Oleg1975
Какая минута, не помню...Это важно? Насколько помню это был второй респавн големов.Причем так то парни нормально играли. Что собственно и удивительно, просто взяли и отдали катку.
RocketBunny
3
1
На мурчале надо отыграть штук 20 квиков, и ты поймешь все прелести этого героя, мало игроков особенно в лиге, понимают что против него пикать и как играть, у меня есть некоторые карты на которых я при любом пике беру мурчаля, и имею огромный винрейт на нем, самое сложное при игре за него, это убедить союзников что ты не троль, не даун, не болен рыбьим спидом, и.т.д. :)
daasA
3
6
Какая минута, не помню...Это важно? Насколько помню это был второй респавн големов.Причем так то парни нормально играли. Что собственно и удивительно, просто взяли и отдали катку.
Я чет не понял, а где големы на лощине? Это боссы?  Минута имеет смысл, потому что, возможно, вы могли закончить
Current
Уж точно, увидеть даже клинс против мурки явление редкое.
RocketBunny
3
1
да клинс главная проблема, что приходится в котроле супорта держать, но чаще это даже лучше, так как с 16 лвл любой супорт, кроме монка чаще всего отьезжает
Oleg1975
Да, боссы. Один с нашей стороны карты, другой с вражеской. Закончить вряд-ли, а вот пропушить до коры, - точно.
daasA
3
6
И все-таки мне интересно, чем думали Близзы когда добавляли столбец "Убийства". Они думают у нас недостаточно горят жопы от оленей?
Mefisto61rus
Просто некотороые забросят нахрен эту игры от долбиков которые будут гонятся за фрагами!