Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Мне просто неясно зачем? Для чего? На ...й? Сами же говорили во у нас супер отличие от других МОВА, что мы полностью командная игра, даже экспа общая, а тут
RocketBunny
3
1
Никогда никто из нормальных игроков не обращает внимание на цифры в "табе", это удел аутистов которым надо на кого-то скинуть слитую игру со словами : ты нахилил меньше чем тот хил, ты надамажил меньше их ддшки, и.т.д, Я если вижу такого рода игрока в лиге, моментально кидаю мут.
Это нововведение на старых игроков абсолютно никак не повлияет, разве что в конце игры побаловать своё чсв.
Mefisto61rus
Это нововведение на старых игроков абсолютно никак не повлияет, разве что в конце игры побаловать своё чсв.
На старых нет, но новички будут фидить пуще прежнего, гоняясь за фрагами! А ввиду того что подбор в патче не починят, то таких в лиге будет хоть отбавляй!
daasA
3
6
то таких в лиге будет хоть отбавляй!
даже не в этом проблема, мне просто неясно зачем и так полно оленей которые говорят при своих 9 смертях, что они надамажили больше и следовательно они лучше, т.е. и столбец с дамагом не нужен по сути, так как он убеждает этих чудовищ что они молодцы, так еще и вводят столбец с убийствами. Какой смысл этого действия?
LuckerPro
Никогда никто из нормальных игроков не обращает внимание на цифры в "табе", это удел аутистов которым надо на кого-то скинуть слитую игру со словами : ты нахилил меньше чем тот хил, ты надамажил меньше их ддшки, и.т.д, Я если вижу такого рода игрока в лиге, моментально кидаю мут.
Ну когда мой кельтас дамажит на уровне их чэня или мой моралес хилит меньше чем их тиранда, я просто не могу не написать, что они ракалы :)
Статистика штука относительная, я табаюсь например только чтобы таланты своей тимы посмотреть и у врагов) но и частенько бывает, когда идёт размен 1 в 3, 2 в 4, кто потом меня упрекнёт в 9-10 смертях, если у противников ещё больше? Нужно смотреть на всё по ситуации.
LuckerPro
Бл*, вчера божественно карту затащили) в квике правда, но зато 3 на 5!
Мы в 3-м играли Керриган-Джайна-Мура и к нам добавили мурчаля с моралесом. Мурчаль тупо бегал соло, ВСЕГДА. А моралес... не лечил. Вот просто не лечил или помогал мурчалю. Брал медавак и летел к ним на базу и умирал. 
А у противников были Стежок-Абатур-Сильвана-Тиранда-Рексар. 
Карта гробница.
В начале игры думали, что это тупо слив, ну потому что моралес нихрена не делал и фидил, а нам в 3-м тяжко было. Просрали 2 вызова пауков и к 10-му лвлу пришли с -4 лвла. И вот потом мы уже плюнули на всё, стали охотиться тупо на одиночек. Сравнялись по лвлу, захватили босса! Мурчаль в это время бегал "без яйца", а моралес пушил :) В конце концов мы каким то чудом на 20+ выиграли тимфайт 3 в 5!!! убив поочерёдно тиранду, сильвану, рексара и стежка и зафинишили.
НО ЭТО БЫЛА ЛЮТАЯ ИГРА ПРОСТО.
Слава богу, что мы брали сборку под стан-бурст, а у них была довольно слабенькая тиранда. Но блин 3 в 5 затащить карту... это круто)))
Nitolog
Мне просто неясно зачем?
Они на близконе вроде как говорили что в будущем ммр будет определяться исходя из твоей полезности в команде, то есть исходя их этих статистик. Так что погоня за килами будет не просто ради цифродрочи, всё гораздо печальнее. Люди будут играть хуже в желании набить повыше ммр, что бы казалось, что они играют лучше. В общем нас ждут темные времена :)
daasA
3
6
В общем нас ждут темные времена :)
МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО Б...ТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ Н...Й 
Current
Не понимаю всего этого хайпа вокруг личного счёта киллов, ну добавят и добавят, ничего это не изменит. Я вот больше грандмастера жду.
Nitolog
Для адекватных игроков да, ничего не изменится. Но игры сливают не адекватные животные (как выражается даасА), и они теперь будут гоняться не только за хиродемеджом, но и за ласт хитами.