Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Кто нибудь смотрит чемп от твича на 8 команд?
Просто наблюдаю за виртусами и понимаю, что они не просто рачьё, а ДИЧАЙШЕЕ РАЧЬЁ.
Творят что то невообразимое, тимплей с приставкой минус.
LuckerPro
Кто нибудь видел Джайну, которря сливает кольцо на захват бессмертного? Фалстада, который чётко сдувает всех с кольца джайны? Соню, которая заходит СЗАДИ и тупо отдаётся.
Смотрю и просто в шоке, это люди, которые претендовали на Близзкон?
Mefisto61rus
Кто нибудь смотрит чемп от твича на 8 команд?
Просто наблюдаю за виртусами и понимаю, что они не просто рачьё, а ДИЧАЙШЕЕ РАЧЬЁ.
Творят что то невообразимое, тимплей с приставкой минус.
Сейчас смотрел. Это просто эпик фейл. Когда взяли требьют и пушить бы, ан нет пошли Виртуса на вражеского боса, сняли Светика с топа, и дружно легли всеу босса врага. Давно перестал за них болеть. Просто топить за такую бездарную игру это не про меня, давно уже ничего не выигрывают, вечно сливают. Игра отвратная. Их надо переименовать в Виртус Дно. Распустить у чертям как Теам ДК. Севку давно надо было сместить с капитанского мостика, вчера так фейлил за джайну это просто жуть, а сегодня продолжил фейл на Попугае. Короче смачно плююсь и громко ругаюсь матом. Я все!
meganash
1
0
ИГрают виртуса последнее время откровенно плохо. Сегодня и бкб занимался какой-то фигней - обычно мне его игра нравится. ЭндиЛэнди нормально отыгрывает в каждой игре. Их новый танк мне понравился в первых играх с ним  на турнире. Сегодня в последней игре он за соню только в бабле зачем то убежал из замеса, но это по сути уже мало что решало - катка сливалась и видимо это отразилось на игре команды - все разладилось. И пики стали странные у виртусов, если честно. Ну и севка откровенно подставляется под фокус - видно не вооруженным взглядом. Нави давно не видел, интересно как играют они. А так сейчас фнатики нравятся - реально тащат.
LuckerPro
Бкб за соню играл ужасно. Ситуация: коты давят вп к форту, трое вп дефят и только соня с фалстадом заходят сзади. Вопрос, ЗАЧЕМ??? Да я даже представить не могу, ладно если бы они на обраточке по ним, ладно если бы он был мурадином и давал инициацию, но соня?! А как бкб получив бабл стал убегать в начале файта?
Эндилэнди фидил раза 4 так глупо. Спалили в кустах и вместо того, чтобы пытаться уйти к базе, он старается скрыться в стороне врагов. ЗАЧЕМ??
Севка вообще чётко за попугая сдувал врагов от союзников, особенно когда тиммейты сдавали ульты итд :)
Вот светик играл здорово, я вообще не заметил у него косяков. А остальные это уровень 20-х рангов соло лиги, хуже некуда. Ноль тактики, ноль командного духа, да и скилл подкачивает. 
Mefisto61rus
Короче хорошего от Виртусов не ждали но и они не "подвели"!
Oleg1975
Как все таки все запущено, играли в пабе с другом, я 30 и он +/- 30 лвл Лиги, кидают нам в команду 3 чуваков, условно 5, 8 и 20 уровней аккаунта, то есть по нескольку игр всего у них сыграно. А против 2 парня, условно нашего уровня, а троих - 20-х  уровней Командной Лиги. Ну вот какой мог быть результат?) И как это возможно вообще? Это при том, что у них убийцы и спецы, и ни одного танка. А у нас -  4 танка!
Mefisto61rus
А у меня банально, мы сначала сливали теперь тащим катку на копях и смотрю чет Мурадин стал заигрываться против  2 а то и 3 вражеских героев стал кидается в битву, и идет 23 минута . Он прыгает через забор от изей на вижн а там 5 героев противника. И все мы не смогли задэфать так как после этого стежок чекнул Кельтаса из за забора и понеслось. Надо быть всегда на стороже. Нет же Мура думал. что победа уже в кармане. Пригорел я  жутко, написал ему что ты делаешь 1 в 5 рых на 20 уровне, на что получил ответ - я же танк ! Хотели затрапать врага  а на деле все иначе.Начали за здравие закончили за упокой!
daasA
3
6
Есть звук когда твой союзник умирает, а когда этот звук тикал с кд 15 секунд я стал что-то подозревать, в итоге по смертям 8,8,10,13,(4 мои) и они сруться, фидят по кд и сруться не затыкаясь - это просто ад. Люди с репортом на чат, спамящие бесконечно смарт-клики, чудо таланты, Анубарак как соло танк, тратящий сетку непонятно куда и зачем, въезжающий в Рейнора и Келя за их танков, про то что кидает в квик матчах можно даже не говорить, но я скажу, Иллидан, Зератул, Нова,Мурчаль и Лили в одном пике - браво! и мой любимец Кель с глыбой и апом глыбы на 20м! Поигрывал я себе в ск2 не надо было ничего менять
Nitolog
Поигрывал я себе в ск2 не надо было ничего менять
Ага, ага)  я уже недели две захожу в хотс только для того, что бы сделать дейлики с ботами.  Надеюсь Чогалл и новый патч вернут интерес. В ск2 и правда, хотя бы не горишь, играешь-расслабляешься