Hearthzone.ruplayhots.net
fjay69
Волна сливов продолжается)
Сегодня 3 раза подряд слил за Валлу.
Причем меня 3 раза подряд кидало на Гробницу пауков.
Это просто нелепо.
PbI6AXEK
близы уебаны...слов больше нет...методично убивают игру...теперь надо сидеть и насасывать в лиге вдвоем с другом...ибо три дибила из рандома просто пушат новами,тралами и тд...они не хотят ничего слышать и пишут что мы нубы!хотя играют со счетом 1-8 но мы нубы...спасибо близард я поиграл!
Nitolog
Зато теперь все честно, а то одни пыхтят соло, а другие взяли вагончиком изи 1 ранг и не знают куда свой чсв засунуть. Теперь вот и посмотрим кто чего реально стоит
HeKuT
Подбор игроков по прежнему полный отстой, раздача рангов лиг вообще непонятная, короче желание играть поубавилось, если честно...
LuckerPro
Зато теперь все честно, а то одни пыхтят соло, а другие взяли вагончиком изи 1 ранг и не знают куда свой чсв засунуть. Теперь вот и посмотрим кто чего реально стоит
Кстати это не так было.
Если кто не знает, но в статистике показывается, кто играл в команде, а кто нет.
И я специально чекал игр 10-15 подряд и КАЖДЫЙ РАЗ, когда мы играли в 3-4м нам выпадали аналогичные связки по 3-4 противника в группе.
А теперь... ну вот мы теперь играем в быструю игру в основном... спасибо близзам...
шлемвкустах
1
3
ну че, гг, изи.
2 победы 16 поражений. был 1 стал 8.
daasA
3
6
надо было остановится, я сегодня смотрел на тебя - 6 подряд проигрышей. Яб сгорел полностью, наверное, так же, как я сгорел вчера, когда в 3 играх подряд были афк 
Nitolog
Я на удивление наоборот сдвинулся с мертвой точки 25 ранга. Сыграл 15-5, получил 28, сыграл еще три игры на победку, уже 23. Но ракамакафон пики никуда не делись, вчера чудом победили пиком Леорик-Чень-Валла-Зератул-Тассадар, при том что Тас жилил щиты всю игру и не взял идола, а Зератул играл чем то странным, с накоплением и без кротовой норы, вп взял и то хорошо) 
daasA
3
6
Сегодня был чудо пик или вчера (по порядку): Кель- Утер;Зератул - Мясник, Стежок и мы бы выиграли, разница была лвл 2-3, но Утер один раз не похил Мясника - все, безудержный срач в чате, когда их убивают они пишут что-то. Изи луз
Nitolog
Утер один раз не похил Мясника - все, безудержный срач в чате
Классика. Я представляю что будет, когда войс сделают. С другой стороны с войсом у них хотя бы руки будут свободны для игры.