Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
Quardipooper, - позволь дать тебе совет, проверенный на собственном опыте, - не играй лигу соло, а квику играйте хотя-бы втроем, а лучше вчетвером. Смысл в том, что-бы сократить рэндом по максимуму. Я как-то неделю назад соло слил 4 лвл в лигу, - зарекся теперь один играть. Какие-то команды даунов, а противников как-будто с командной лиги случайно закинуло, так слаженно играют. С тех пор играю только с проверенными товарищами, результаты гораздо лучше. Тоже самое в квику, - видишь чувак плохо играет, - не играй с ним больше, ищи тех, кто играет на твоем уровне, или лучше чем ты - будет чему поучиться. И последнее, - некоторые люди всегда будут играть плохо, - наблюдаю за некоторыми уже по полгода, как сливали все подряд, так и продолжают, то ли играют совсем уж по фану и результат им не важен, то ли еще что-то, но от таких лучше держаться подальше. 
LuckerPro
Керриган и тиранда топовые герои, мурчаль много проблем доставляет при грамотной игре, следовательно у вас из дерьма только убитая в хламину нова. :)
Ну на керриган и тиранду не жалуюсь)) тут просто я от отчаяния пикал мурчаля, а второй друг нову :)
Пока винстрик не закончился, 14-0 таким сетапом :)

Пришёл к выводу что играть стоит в перерыве между выходом персонажей, ибо эти волны долбаебизма просто невероятны.
Играй в пати и будет тебе щастье)
Nitolog
лол...нитолог,вопрос!а где чогалл в порядке то?...ты сам придумал?
лол...рыбахер,ответ! в нормальных руках он в порядке.

Nitolog
Quardipooper, - позволь дать тебе совет, проверенный на собственном опыте, - не играй лигу соло, а квику играйте хотя-бы втроем
А если не с кем? Это совет на манер "повышай скилл", он ниочем. Люди хотят играть нормально на том ранге, что у них есть и с тем составом, который есть, даже если этот состав - фореваэлоун. Далеко не у каждого есть 2-3 друга, равные по скиллу, с которыми можно играть в удобное для всех 3-4х время, это что то из разряда утопии. 
daasA
3
6
Да и апать ранг в 2 лица, лично на мой взгляд, неправильно. Что за прикол ранг мой, а получил его я не в соло. Правильно, опять же на мой взгляд, как в ДОТЕ
LuckerPro
Практически нереально соло апнуть, потому что в одной игре попадаются норм игроки, а в след 2-х играх черти.
А когда играешь в пати, то велик шанс, что команда тебя будет слушаться.
meganash
1
0
а какой смысл от винстрика в qm? что это доказывает? что вы нашли имбасетап? или что до этого было такое количество лузов у вас, что сейчас мм кидает вам раков в qm, чтобы вытянуть к 50% близзовским?
Oleg1975
Ну как не с кем? Из тех рэндомов с кем играешь, выбираешь, тех чья игра нравится и добавляешь в друзья. Чем больше играешь, тем больше друзей. Все просто.)
Да, бывают иногда моменты, когда играть не с кем, тогда я или жду, или вообще не играю, захожу позже. Но это лучше чем сливать катки не пойми с кем. И это, - я завидую белой завистью, тем, кому в лиге подкидывает 4-х адекватов, да еще настолько часто, что можно ранги апать. Играя Дуо можно хотя бы на одного адеквата в тиме рассчитывать.
А если играть хочется, сил нет, но не с кем, -  я играю катку соло, потом, если хорошо сыграли, - предлагаю присоединиться, тем с кем играл, и дальше вместе, - тоже работает.
В ДОТУ не играл, но как я понимаю, как раз там соло то можно тащить, здесь нет.
Quardipooper
МНе тоже не с кем играть. Лучше всего идти через голос. А его в игре нету, даже хотя бы на ломаном английском. Да я понимаЮ, мы сами тащили игры когда у трона было 47%, такой резкий камбэк. Но не всегда есть возможность собрать людей. Хз, когда играл в доту, была закладка "русских", там русскоговорящих адекватных набирал и играл с ними. Кучу друзей так имел, даже они потом между собой знакомились и играли. В хотс как-то проблемнее
LuckerPro
а какой смысл от винстрика в qm? что это доказывает? что вы нашли имбасетап? или что до этого было такое количество лузов у вас, что сейчас мм кидает вам раков в qm, чтобы вытянуть к 50% близзовским?
А какая разница? Мы играли против таких же сборок в 4 человека. Больше негде играть в сетапе из 3-4х человек. 
Винрейт у каждого 50-65%.
Просто после 2-х глупых лузов подряд бомбануло и взяли совершенно несбалансированную сборку и это было весело :)