Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
лоооооооооол на хотслоге теперь всё что ниже 3к в херолиге - вшивое серебро. алмаз начинается с 3.4 
Серебряная Лига 2152 (Ваш MMR: 2872)
я короче завязываю с этой игрой))) я такое дно))
Nitolog
Тот случай когда ты и так был дном, потому тебе все равно :D
Ну и это же хотслогс, кому какое дело?(да простит меня кролик) Я вообще изначально туда начал заливать что то, что бы смотреть статистику по героям.
шлемвкустах
1
3
ну тип пригорает, в игре делать больше нечего кроме как меряться ммром.
а еще пригорело от того, что вот есть например газлорд руки-пенисы, который тупо пушит топ с ммром 1800, или ласт пик нова вместо хила с ммр 2200, или валла которая к 3 минуте имеет 5 смертей с ммром 2500, а я всего лишь на ОДНУ ступень выше чем эти дегенераты. спасибо хотслог, за то что смешал меня с дерьмом.
Nitolog
Ну вроде же мм должны реворкнуть, причем говорили сначала что в 2016, теперь проскакивает инфа что до нового года введут. Будет чем заняться. Хотя... кто вообще верит в то, что мм начнет рабоать,лел?
шлемвкустах
1
3
Note: There is currently a bug with EU Leaderboards, where players may be put into the wrong league. MMR calculations are correct though. I'll try to fix within the next day or two. Sorry for the trouble!

фуф, всего лишь баг) 
meganash
1
0
Виртуса как вата против фнатиков отлетели в первой игре. Им реально нужно что-то менять. Новый танк отлично вписался - улучшений в игре команды не заметно совершенно. Севка наверно специально не искал хорошего игрока, чтобы на его фоне не казаться перегоревшим днищем.
upd:
И также легко взяли вторую карту. Определенно гробницы их лучшая карта. Но бомбы они раздают знатно конечно.
upd:
Какие же 2 красивых мува от фнатиков на третьей карте. Фалстад сдувает всю команду на етс в мошпит - это практически делает последующую игру т.к. тимвайпи каратель у фнатиков, а уже лэйт. Виртуса бэгдорят, фалстад возвращается полетом, улучщает ульту сдувание - не дает дамажить кору и в итоге не хватило 20% - фнатики разобрали кору быстрее. Виртуса слили первую игру. Шанс был.
Nitolog
Виртуса хорошо отыграли, севка перестал фидить как мразь. Не надо гнать на новенького, он показывает себя очень даже не плохо, особенно на тассадаре. Все больше нравится игра Анстейбла, хорошо себя показал на всех трех сапортах (медик,монк,утер).
Мне кажется главная проблема вп - это звезда, которую они почему то поймали, сейчас, после того как их раскатало парочка нонеймов, они кажется взялись за голову. Посмотрим как откатают с г2(которых они раньше всегда побеждали) и смогут ли выйти через лузеров в плей офф
LuckerPro
Чёт я забил смотреть на этих убогих)) следил за с9 и другой узкоглазой конфедерацией :)
Есть записи стримов с виртусами? 
Mefisto61rus
ТАк виртуса победили или нет?
Nitolog
Неа, уже по классике победили первую карту у г2, а потом слили 2 подряд. Причем последнюю слили нове