Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Да просто все стебутся над виртусами, дают фору и потом унижают по полной :)
Nitolog
Да они сами отдали вторую карту, вот реально, ее можно было не играть. Против иллидана\абатура\утера пикнули медика и накопление на кт. Не надо иметь семь пядей во лбу что бы понять, что это гг, еще бы пенопласт бы взяли, ей богу. 
Nitolog
А фалстадо-троллинг вы видели? Это же просто эпик :D
Mefisto61rus
Кинте ссылку на их игру, можно личку, оч буду благодарен!
Current
Заметил что среди первых рангов есть люди которые совсем не понимают игру. Не понимают когда врываться, как контрить, опасная ситуация или нет. Причем таких очень и очень много и замечая очередного индивида невольно задаешся вопросом "А нахуя я в это играю?". Сколько уже времени прошло а не баланса, не развития ранговой системы. 
Комфортной игры как то не нахожу, как это было, например, в лоле. 
LuckerPro
Наверно получили первый ранг до калибровки.
Nitolog
Я вот только что играл с джимми с 120 играми. Вот откуда там возьмется понимание? Каждый его Гипперион был более ужасный чем предыдущий. А самое ужасное, что этот джим был не самой главной нашей проблемой ибо керриган, под которую мы взяли етс и тиранду, не могла в прокасты, не могла в роум. А если ты не роумишь на пауках сэтапом без сильных лейнеров, то ты сосешь (пятым у нас был абатур бтв, тасадар же для слабаков или тираэль, например, с освещением), чем мы и занимались благополучно всю игру, пока етс танцами не вытащил игру минуте эдак на 25-30 с последующим походом в кору
Mefisto61rus
Я вот только что играл с джимми с 120 играми. Вот откуда там возьмется понимание? Каждый его Гипперион был более ужасный чем предыдущий. А самое ужасное, что этот джим был не самой главной нашей проблемой ибо керриган, под которую мы взяли етс и тиранду, не могла в прокасты, не могла в роум. А если ты не роумишь на пауках сэтапом без сильных лейнеров, то ты сосешь (пятым у нас был абатур бтв, тасадар же для слабаков или тираэль, например, с освещением), чем мы и занимались благополучно всю игру, пока етс танцами не вытащил игру минуте эдак на 25-30 с последующим походом в кору
Пока не отремонтируют подбор, приходится  "тащить" с такими...нет нет, приходится "тащить" таких, всевозможными способами,чтобы не слить катку!
LuckerPro
А зачем пятым брали абатура? =/
HeKuT
Заметил что среди первых рангов есть люди которые совсем не понимают игру.
Я думаю механизм продажи аккаунтов заработал в полную силу. Такого обилия людей, которые вообще не понимают что делать, и имеющие очень высокие ранги я еще никогда не видел. Близам надо что-то с этим делать. Я вот лично сейчас совсем забил на ХоТС, а все из-за таких вот каток с имбицилами перворанговыми.