Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Заметил забавный момент на Башнях Рока. Если под вашем контролем все 6 фортов, то ваша кора начинает периодически (5-7 секунд) обстреливать вражескую
Current
Заметил забавный момент на Башнях Рока. Если под вашем контролем все 6 фортов, то ваша кора начинает периодически (5-7 секунд) обстреливать вражескую
Говорили же об этом ранее. Козы кстати так и нет. 
Заметил что если в любой теме написать что либо про сайт, сразу суммонится фаунд.)
Фаунда в км.
Mefisto61rus
Козы кстати так и нет.
Про козу. В предверии выпуска героя за дней 5 показывают всякие скилы гемплей и тому подобное,так как 5 дней ранее ничего не было показано, то ждать нам козу на след неделе,а то и позже. Как говорится ,как масть пойдет !
WOUND
Фаунда в км.
КМ? Предполагаю, что комьюнити менеджеры, но не уверен.
В целом, я тут для этого и сижу, кстати.
Просто очень много чего нужно сделать, и так мало времени, а лично у меня еще и возможностей, вот и приходится как-то давать информацию, держать в курсе дела, помогать, поскольку непосредственно в базе я ничего поправить не могу.
Current
В целом, я тут для этого и сижу, кстати.
И у тебя отлично получается, кстати. 
WOUND
И у тебя отлично получается, кстати. 
Ой, ну спасибо. :>
Раз уж на то пошло, вы тоже все отличные ребята, лампово тут у вас в обители нытья.
Во всяком случае последний агрессивный молодой человек с кенни на аватарке ушел сам, все остальных я очень рад у нас видеть.
Current
image
Nitolog
Ага, как я и говорил ранее, эта тема уже превратилась просто в беседку для потрещать о том, что на уме))

Кстати про нытье, все уже в курсе про стервятника? Вот ведь [убрано цензурой], я, если так разобраться, ск2 купил для стервятника, а они его отдают всем за просто так. Нет, я понимаю что ск2 отличая игра и стоит своих денег, но все равно какое то наплевательское отношение. Тем кто играет в ХС карту дали, тем кто в ВОВ - волка, тем кто в Д3 - офигенного коня, а нам че? А нашего маунта раздали всем, кто наплодит кучу мертвых душ в хотсе :(
Current
Кстати про нытье, все уже в курсе про стервятника? Вот ведь [убрано цензурой], я, если так разобраться, ск2 купил для стервятника, а они его отдают всем за просто так. Нет, я понимаю что ск2 отличая игра и стоит своих денег, но все равно какое то наплевательское отношение. Тем кто играет в ХС карту дали, тем кто в ВОВ - волка, тем кто в Д3 - офигенного коня, а нам че? А нашего маунта раздали всем, кто наплодит кучу мертвых душ в хотсе :(
Ты забыл про:

«Вестник Пустоты»

Nitolog
Это говно давали за покупку делюкса, а не за то, что ты игрок ск2. Это как удалить из игры волка за 100 уровень в ВоВ, потому что за покупку делюкса дают Хеллсталкера