Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Ты сравнил. Старкрафт определённо не казуальная игра, в отличии от остального портфолио близов. Все остальные игры упираются лишь в время, а ты попробуй апнуть внятный ранг в ск2 никогда не играя толком в стратегии, ради очередного заметного маунта.
Да и вестник не так уж и плох, как по мне.
А смурфов то качать дольше чем я думал. :(

Фаунд, а будут ли баны за реф. ссылки вне рамок одной темы на форуме? А то все темки заспамят своими ссылками.
WOUND
Фаунд, а будут ли баны за реф. ссылки вне рамок одной темы на форуме? А то все темки заспамят своими ссылками.
Сначала буду подтирать, особо активным выдам с барского плеча недельку подумать о своем поведении. Правда я за всем следить не успеваю, так что если что упустил, мне всегда о нарушении можно написать.
Nitolog
Ну так не обязательно же привязывать получение маунта к киберспортивным достижениям. Достаточно запилить достижение типа выполни кампейн на бойце/ветеране или получи все ачивки в рамках кампании ну или что то на манер того. То есть ачивка задрота, как в хс и д3. Просто получается от ск2 есть только донатный маунт, при этом совершенно не важно как ты играешь в ск2, да и вообще играешь ли. Есть конечно надежда что что то таки запилят под ивент в хотсе по ск, но я если честно не представляю что еще можно придумать в качестве маунта из ск, не верхом на зерлинге же))
Nitolog
ну и собственно вот, наконец-то они вместе   

image
Current
Едрить ты задрот. 
Nitolog
это же рейнор на вультуре, это как тиранда на белом тигре)
а вообще афк прокачка рулит :)
LuckerPro
Долго в афк режиме вообще качать до 10-го? 4-ре акка нужно да?
Nitolog
да не, игр 10 на акк, под стимулятрами и праздничным бустом это сравнительно быстро. я не спеша за 2 дня прокачал
Nitolog
ах да, всем Bad to the Bone пацаны :)

image
Nitolog
Две недели не играл в эту великолепную игру. Зашел только что,4 слива подряд. Красота, игра все так же прекрасна, как и раньше.