Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Не надо войс. Вот, честное слово, чем меньше общения - тем выше винрейт. Пингов по карте, на мой взгляд, достаточно. А объяснять чудо тиммейтам что они неправы, во-первых бессмысленно, во-вторых лучше никогда
Nitolog
Согласен, что системы пингов достаточно. Особенно если ее немного усовершенствовать. 
шлемвкустах
1
3
надо было остановится, я сегодня смотрел на тебя - 6 подряд проигрышей. Яб сгорел полностью, наверное, так же, как я сгорел вчера, когда в 3 играх подряд были афк 
я и сгорел. а потом понял что пофиг. настолько ничего от тебя не зависит в такие моменты. делаешь на зератуле -3, а твоя команда дохнет от джоанны.
LuckerPro
Ну Джоанна 1х1 и даже 1х2 может убить, но это лютый скил от неё самой нужен и лютое нубство от противников :)
Denton
У меня перестало подгорать, когда я в Лиге после Калибровки с 3 ранга оказался на 8 (14 побед 6 поражений при калибровке), а потом 12 раз подряд слил и оказался на 12 ранге :) После этого я вообще перестал париться по поводу победы.... В этой игре совершенно нечего не зависит от твоего лично скила, поэтому теперь я тупо стараюсь отыграть свою роль на отлично и получить от этого удовольствие, и не важно победа это будет или поражение) Главное быть самым полезным игроком команды)
Current
На игру 1-2 рангов получил в союзники нову с калибровкой и 32 уровнем профиля. Well done blizzard. Well done.

Не играйте утром\днем по мск. в лигу.
Nitolog
Не играйте утром\днем по мск. в лигу.
Я думал наоборот лучше время, ибо все в школе 

и лютое нубство от противников
this
LuckerPro
Школу прогуливают, но работу не прогулять :)
varker
я устаю на работе и нет  сил играть в хотс ((((
Gaoth
1
0
Устаю в хотс и нет сил работать :D