Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
"Две недели не играл в эту великолепную игру. Зашел только что,4 слива подряд. Красота, игра все так же прекрасна, как и раньше." 

Поиграл соло в Лигу, - просел с 27 на 31 лвл. Расстроился, - удалил игру. Через 2 недели снова установил, - скучно стало. Просел до 36 лвл. Хотел акк удалить, что-бы снова не подсесть, но потом решил, - ну его нафиг на уровни внимание обращать, - теперь просто играю, совершенствуюсь, так сказать. Только соло и только Лигу. Смотрю только на свой результат. Получаю удовольствие от процесса. Вроде полегчало.)
А вообще система несправедлива, - новичкам как я тут вычитал по 400-450 очков за победу дают, если винстрик, а снимают 100. Нам старикам  ничего такого не светит. Проиграл раз, чтобы хотя-бы отыграться надо уже два раза выиграть. 
Current
Ну что, как там матчмекинг в патче? Очередные сливающиеся Моралес в пати?
Oleg1975
Все хорошо. Все по старому. Моралесы соло пушат линии. Назибо считают что участвовать в тимфайтах ниже их достоинства и пушат лайн тоже. Про Нову не буду рассказывать, тут тоже все без изменений. После 10 лвл все разбредаются по кэмпам и лайнам поодиночке и умирают тоже поодиночке, так как враг не дремлет и ходит всей тимой. Ну а потом возрождаются и снова в порыве гнева бросаются по одиночке или парами на всю вражью тиму и опять умирают. И так по кругу.) На босса не заставить идти, даже на своего, даже на карте с дарами, после захвата всех 3 даров.  Лучше парами пойдут пушить и умрут. А противники заберут сначала своего босса а потом и нашего. В особенности доставляют Джоанны героически сражающиеся с крипами, в то самое время, когда рядышком выносят всю команду и объясняют это необходимостью получения опыта.) 

P.S. Вот только игра теперь ищется гораздо дольше
LuckerPro
В особенности доставляют Джоанны героически сражающиеся с крипами, в то самое время, когда рядышком выносят всю команду и объясняют это необходимостью получения опыта.) 
Ну возможно такие Джоанны умнее всей остальной тимы, если они понимает, что например 9 в 10 лезть как минимум глупо.

P.s. сегодня лунара вышла, но у меня загрузочный экран был... с Седогривом. wtf?? Что бы это означало? Что хотели сегодня седогрива выпустить?
Current
P.s. сегодня лунара вышла, но у меня загрузочный экран был... с Седогривом. wtf?? Что бы это означало? Что хотели сегодня седогрива выпустить?
Багулька, самого сидогрива в игру уже ввели наверное, но он залочён до следующего патча.
Nitolog
.s. сегодня лунара вышла, но у меня загрузочный экран был... с Седогривом.
те, кто успел сообразить и жмакнуть на "попробовать", уже пощупали седогрива в магазине :) я первый раз завтыкал и больше он не появлялся
Current
Может его и нарандомить можно?
WOUND
Может его и нарандомило можно?
Думаю, после Артаниса они такой ошибки не допустят.
Mefisto61rus
Для тех кто хочет поиграть за Седогрива, зашли на другой серв( не тот в котором играете постоянно) если защли первый раз, там вылезет окно Утера с какой то билибердой, быстро его закрываешь, и жамкаешь попробовать. Играйте изучайте этого ганкера. Проверено лично на Америке.
Nitolog
у меня не прокатило :( ни на другом сервере, ни на твинке