Hearthzone.ruplayhots.net
Current
У меня он буквально на долю секунды вылез на евро.(
Успел я поиграть за лунару две каточки, очень интересный герой.) Подобный геймплей в хотсе не встречается, нужно очень грамотно автоатачить между прыжками. Кайтит как бог, мясника контрит вообще на изи с липом, в липе не бесмертная и автоатаками в блок практически не вешает яда (баг?). Много урона но весь урон сустейновый и ну очень хилая.
LuckerPro
у меня не прокатило :( ни на другом сервере, ни на твинке 
Потестил. На первый взгляд это какая то бомба. Серьёзно.
Урон очень высокий с автоатак, очень высокая скорость атак, очень большая мобильность, при определённой прокачке откат основных спелов практически мгновенной при скорости бега +30%, ульты очень сильны. Есть даже накопление силы для автоатак! Ну это точно не боец, это 100%-й убийца. Хотябы потому что сейвов ноль, ноль отхила и регена. Такого надо будет железно контролить и фокусить иначе запинает всю команду.

И кстати ни у кого не бомбит ещё на новую систему подбора? Это бл* нечто. Хуже сборок я просто не видел. 
Вчера когда соло решил сбегать 2 карты оба раза попал против примейдов. То есть у нас фул рандомы, у них по 3-4 человека. Первый раз кооое как затащили, второй раз отгребли всухую. Ещё и подобрали блин против нас сборку с фул 1 ранг ком лиги. Пздц полный.
Nitolog
Урон очень высокий с автоатак, очень высокая скорость атак, очень большая мобильность, при определённой прокачке откат основных спелов практически мгновенной при скорости бега +30%, ульты очень сильны. Есть даже накопление силы для автоатак!
Ну ты же понимаешь, что "Артаса обидеть каждый может" :D Мясник в магазине тоже был очень злой, особенно если сразу клацнуть 20лвл. Я помню когда первый раз увидел, у меня челюсть отпала от тычек в 600 дмг с огромной скоростью атаки, при этом имея отхил, не малое количество хп и неудержимость со станом на инициации. А на деле оказалось все не так просто, так же и тут будет скорее всего. Хотя возможность рукопашнику пострелять - это огромный плюс, так что может я и не прав. 

И кстати ни у кого не бомбит ещё на новую систему подбора?
В КМ? В лиге вроде все нормально, я правда в лиге пока только 2 игры сыграл, но оба раза игра была очень ровная и приятная. Я вообще заметил, что когда играешь один, то все нормально, когда играешь в пати, то какой то треш. Ну это так, ощущения по 1му дню. 
LuckerPro
Ну ты же понимаешь, что "Артаса обидеть каждый может" :D Мясник в магазине тоже был очень злой, особенно если сразу клацнуть 20лвл. Я помню когда первый раз увидел, у меня челюсть отпала от тычек в 600 дмг с огромной скоростью атаки, при этом имея отхил, не малое количество хп и неудержимость со станом на инициации. А на деле оказалось все не так просто, так же и тут будет скорее всего. Хотя возможность рукопашнику пострелять - это огромный плюс, так что может я и не прав. 
У мясника есть отхил, но нету мобильности. У Седогрива её просто море. Насчёт автоатак, то настаканный Седогрив бьёт автоатаками в воргене по 570 примерно. Без стаков где то 430. Тоже довольно сильно. Ещё и комбить можно с обычной формой.
Как по мне это выглядит люто. Выглядит... :)
Current
Мне нарандомило аутистов в этой новой подборке, правда у врагов. Так что меня устраивает лел.
LuckerPro
У меня ща вообще пиздец был. 
Короче играл за лунару, потом решил пофаниться за кувалду. Отыграл, идёт показ статистики и ... ВЕСЬ ОПЫТ УХОДИТ ЛУНАРЕ. Йоптить, что за новые баги? 
Велен
У меня ща вообще пиздец был.
Короче играл за лунару, потом решил пофаниться за кувалду. Отыграл, идёт показ статистики и ... ВЕСЬ ОПЫТ УХОДИТ ЛУНАРЕ. Йоптить, что за новые баги?
Разве из-за этого стоит огорчаться?
meganash
1
0
в км стало не лучше как помне. Да, сетапы по героям может стали чуть более "честные".Но правило танка работает херово. Например если вмоей команде один артанис, то упротивников были стежок и мура, что не сказал бычто честно. Также попадались противники 4+1, когда в моей команде все соло. По скиллу подборки тоже не выделялись балансом. Судя по первому моему игровому дню лучше не стало.
LuckerPro
Разве из-за этого стоит огорчаться?
Новым багам? :) всегда огорчаюсь)
Current
Только я хотел нахвалить новую систему как в км меня зарандомило без единого милишники против 3ех, нормально.
Но до этого 4 игры были ок, я даже не бомбил.