Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
П.С. А где срач про Лунару?
Мелкая сошка, для таких великих обсуждений. А по сабжу что говорить, один на один выносит будь здоров, ганкается тоже очень не плохо.
Current
А где срач про Лунару?
А чо срачится? Она классная. 
daasA
3
6
Она классная. 
Тут не поспоришь, но куча героев было классных, но за всех че-то спорили, доказывали, а тут опа - тишина. 
LuckerPro
На чемпионшипе мы врядли лунару увидим. Про неё уместно сказать: хороша, но есть лучше.
daasA
3
6
На чемпионшипе мы врядли лунару увидим. Про неё уместно сказать: хороша, но есть лучше.
Ну урон у нее действительно хорош, но анимации (бега и атаки) чет вообще не очень, да и эскейпа нет, ток скачок, но чет мне кажется, что другой ульт гораздо лучше. И опять чумовой винрейт. Но сам персонаж мне понравился (стыдно признаваться, что тебе понравилась козочка))
Nitolog
 И опять чумовой винрейт
Близзы несколько раз обосрались с оп героями и теперь боятся переборщить. Отсюда и кастрация (стерилизация?) героя по некоторым пунктам. Как по мне, довести до ума анимацию аа и мува, сделать вменяемый радиус кушки и будет отличный герой.  С радиусом вообще какой то троллинг, даже улучшение радиуса оставляет его смешным, надо сделать подобие W Джайны и улучшением как на 4 у той же Джайны.  
Mefisto61rus
С радиусом вообще какой то троллинг, даже улучшение радиуса оставляет его смешным, надо сделать подобие W Джайны и улучшением как на 4 у той же Джайны
Это не приведет к Оп приставки к герою?!
Nitolog
Это не приведет к Оп приставки к герою?!
Не думаю, тем более что на 1лвл, где улучшение Q и так есть из чего выбрать. Просто концепт героя очевиден, она должна развешивать яд, то есть по сути быть чем то типа Назибо,  у которого суммарно урона куча, но он не может бурстить и не имеет сильного фокуса.
Сейчас же из-за смешного радиуса Q она в основном яд вешает с руки, что делает ее типа автоатакером, но, как уже не раз писалось, зачем АА Лунара если есть АА Рейнор\Валла\Фалстад? Очевидно, что у них больше урона и они могут бурстануть. И если по задумке она должна быть АА героем, то нужно повышать урон с руки или урон от пассивки. Кто то выдал хорошую идею сделать ей свой аналог опытного охотника, который бы повышал урон ой яда, это кстати было бы идеальым решением для нее.
Nitolog
Кстати, по поводу кастрации, даже ее аналог палача и тот работает через одно место, так как доп урон от яда идет только по замедленным целям, весь остальной контроль мимо. То есть мало того, что урон и так размазанный и может тикать аж 9 секунд, так еще и не работают руты и станы. Это ли не кастрация? 
daasA
3
6
меня наверное закидают чем-нибудь нехорошим, но было бы неплохо сделать что-то как у Калисты в ЛОЛе, что я имею ввиду - если яд убивает какого-либо юнита W можно применить еще раз (сделать замедление 30% и какой-нибудь урон в зависимости от количества стаков пасивки) ну и да, радиус Q просто смешной. Когда герой ватный как Нова, чет совсем нет желания подходить