Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
 ну и да, радиус Q просто смешной. Когда герой ватный как Нова, чет совсем нет желания подходить 
Так у него еще и расстояние каста не большое и плюс небольшая задержка. А учитывая что попадание это не кель с воспламенением, то подставляться ради смешного дмг вообще нет смысла
RocketBunny
3
1
Если ей заменить виспа на легкий эскейп, что-то вроде рывка тайкуса (хотя бы) будет вполне играбельна, а так на уровне квик матча.
daasA
3
6
Так у него еще и расстояние каста не большое и плюс небольшая задержка. А учитывая что попадание это не кель с воспламенением, то подставляться ради смешного дмг вообще нет смысла
Я видимо неправильно выразился, я имел ввиду как раз расстояние каста. На самом деле идей как улучишь героя можно придумать целую кучу, вопрос в том, что за чудо-тестеры сидят в Близзард
LuckerPro
Я вот оф форум тоже почитываю, там уже и определённые реворки для неё придумали. Это пздц когда пользователи форума шарят в игре лучше чем разрабы.
planch1k
Это пздц когда пользователи форума шарят в игре лучше чем разрабы.
Ага, а таксисты и парикмахеры шарят в политике лучше, чем правительство...
LuckerPro
Ну например в Питере мне кажется набирали люд именно из парикмахеров и таксистов. 
daasA
3
6
Ваши питерские сейчас московские)
daasA
3
6
Я один не заметил презентационный ролик Лунары?
daasA
3
6
Серьезно? Т.е. только я один не нашел презентацию, а увидел лишь обзор героя?
planch1k
это так важно?)