Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
это так важно?)
Важного вообще мало. (daasA из неопубликованного). Но вызывает, на мой взгляд, справедливый вопрос - а с чего ли?!
LuckerPro
Бляяя ММ такой ММ. Я в ахуе правда :))
Вчера ночью с другом сели пару каток сыграть, он за тираэля. я за чэня. В первый раз к нам кинуло абатура, сильвану и нову :) При этом у противников была нормальная фуловая сборка, типа иллидан, соня, загара, валла, артанис. Конечно же слили, ну я думаю, мб проблема в 2х танках. сменил чэня на светика. Прокнуло. И бляяяя. К нам добрало тиранду, нову и того же абатура!!!! Которые причём не в пати были. И снова против нас фуловая сборка, соня, каразим, кувалда и какие то танк с дд, уже не помню кто. Опять героически стояли и даже шансы были на победу... но ласт файт в лейте увы не затащили...
Но подборка просто дикая, мне кажется близзардам надо сделать запрет, чтобы не было 2 стелсера в команде или стелсеры вместе с абатуром.
Mefisto61rus
Бляяя ММ такой ММ. Я в ахуе правда :))
Вчера ночью с другом сели пару каток сыграть, он за тираэля. я за чэня. В первый раз к нам кинуло абатура, сильвану и нову :) При этом у противников была нормальная фуловая сборка, типа иллидан, соня, загара, валла, артанис. Конечно же слили, ну я думаю, мб проблема в 2х танках. сменил чэня на светика. Прокнуло. И бляяяя. К нам добрало тиранду, нову и того же абатура!!!! Которые причём не в пати были. И снова против нас фуловая сборка, соня, каразим, кувалда и какие то танк с дд, уже не помню кто. Опять героически стояли и даже шансы были на победу... но ласт файт в лейте увы не затащили...
Но подборка просто дикая, мне кажется близзардам надо сделать запрет, чтобы не было 2 стелсера в команде или стелсеры вместе с абатуром.
Мне кажется слово починили подборку, здесь не уместно. Они тупо убрали из подборки одни критерии ( в тиме врага может быть танк, а в вашей нет и наоборот), а добавили новый (в вашу тиму может кидать ху.ти знает кого типа тиранда нова абатур мурки и Я (охеревший от такой подборки)). Короче близы нам теперь твердят, что на грабли как прежде при подборке, вы не наступите, но молотком по пальцу себе ударите, и будете бить чаще чем наступали на грабли! 
daasA
3
6
Я вообще не понимаю почему вы возмущаетесь. В Батлнете написано "Улучшения в системе поиска соперников")
LuckerPro
Я вообще не понимаю почему вы возмущаетесь. В Батлнете написано "Улучшения в системе поиска соперников")
Ну прям в точку :)

А так ну неужели сложно запилить банальные ограничение?
- Исключить 2-х стелсеров в команде
- Исключить варианты стелсер + абатур
- Исключить варианты абатур + мурчаль
- Исключить варианты абатур + викинги
- Исключить варианты мурчаль + викинги

И сделать эти ограничения только на рандом сборки, т.е. чтобы не кидало случайных людей, но оставить возможность фаниться такими сетапами в тиме друг с другом.
Тогда хоть будет какой то баланс.
daasA
3
6
И сделать эти ограничения только на рандом сборки, т.е. чтобы не кидало случайных людей, но оставить возможность фаниться такими сетапами в тиме друг с другом.
Тогда только в сборке из пяти человек, а то вас то 2 и вы всем довольны, а вот ваши союзники могут не оценить
Nitolog
А зачем вообще играть в квики? Исключая конечно моменты когда хочется пофанится с 2-3 кентами, а в лижку не пускают. Я лично в квики уже из принципа не захочу что бы хотя бы от сборок не гореть. И какие б мудаки не были в лиге все равно редкая игра бывает где ты остаешься без фронта или хила, не говоря уже о том, что есть такие герои, которые зависят от пика\карты, а потому идти в квики или - это русская рулетка с пятью патронами 
daasA
3
6
А зачем вообще играть в квики? Исключая конечно моменты когда хочется пофанится с 2-3 кентами, а в лижку не пускают. Я лично в квики уже из принципа не захочу что бы хотя бы от сборок не гореть. И какие б мудаки не были в лиге все равно редкая игра бывает где ты остаешься без фронта или хила, не говоря уже о том, что есть такие герои, которые зависят от пика\карты, а потому идти в квики или - это русская рулетка с пятью патронами 
Когда поиграть хочется, а потеть не очень, ну или ты под градусом или че-то потестить. Ну и когда хочется поиграть на определенном герое, хотя из-за чудо сборок получить удовольствие от игры на определенном герое может быть проблематично
LuckerPro
Причин море.
1) Мы часто играем в 2-4 рыла и только раз в недельку можем собраться фулкой для ком лиги (таки дождались пятого с армейки ^^).
2) Иногда хочется поиграть за другой класс, покачать героя или просто потренироваться. Я например сейчас активно играю за светика, т.к. нам на некоторых картах нужен второй мобильный саппорт под тиранду.
3) Количество идиотов в лиге немногим меньше чем в квиках, где стараются тоже кое как подобрать твой ммр. на днях хотел другу помочьс апом рангов, в итоге 1+ 16, кидало примерно на 9-10е ранги, где ходило по большей части мясо. Сыграли 2-9 и мне до 1-го ранга пришлось снова соло добивать :) 

Я например особых отличий сейчас квиков от лиги не вижу. 
Heiko
Удалите Нову. такое чувство, что ее покупают только те, у кого аутизм и клешни