Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Я думал наоборот лучше время, ибо все в школе 
Сужу по личному опыту и стримам. Видимо вечерком просто игроков больше.
Mefisto61rus
Решил как то Лигу ночью покатать, скажу я вам ночью одни задроты сидят. Так шпилят, расстроился за проигрыши и пошел спать!
Minus
Зря рексара купил=(
Nitolog
Всё, я сгорел нахрен. Решил поиграть днем в лигу, ага, лучшее решение...
первая игра dc у всей команды
вторая - афк етс, простоявший пол игры в кустах, который только в конце игры соизволил дать пару мошпитов, когда рядом не было наших дд. у него еще хватило наглости сказать что плохая команда, он дал мошпит, а продолжения нет
третья - команда моей мечты, которая не считает нужным после "минус 4" при полном отсутствии фортов пойти в кору. лучше пойти двоем-троем на босса и слиться там от реснувшихся противников
четвертая - бот тайкус, рейнор ластпиком вместо хила, газлоу при наличии загары... классический набор. В итоге 4 слива подряд и обуглившийся стул. 
daasA
3
6
Я не знаю, что это за бред. Эти тиммейты они не раки, они олени, просто тупые олени. Просто невозможно выиграть, просто нереально
Nitolog
Парад сливов продолжается. Видели когда то Нову, которая просто бегает всю игру и смотрит из кустов как вы деретесь 4в5? А я видел. Спасибо близам за новый ММ и систему жалоб, очень помогает... 
Nitolog
Чо тут скажешь, жизненно.

LuckerPro
Парад сливов продолжается. Видели когда то Нову, которая просто бегает всю игру и смотрит из кустов как вы деретесь 4в5? А я видел. Спасибо близам за новый ММ и систему жалоб, очень помогает... 
Это в Лиге такое? давно такого не видел)
LuckerPro
Видео божественно :)
Nitolog
Это в Лиге такое? давно такого не видел)
Весь день такое и чем дальше тем хуже. Только что слил очередной раз ибо один гомодрил обиделся что ему Зератула не дали, потому ковырял в носу всю игру и срался в чате с Зератулом.  

ЗЫ странно что мы не слили этому наркоманскому пику
image