Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Знатно пришкварчало :D
А вообще очень показательная жлобская логика. Это тот тип людей, который может дымить в компании некурящих людей просто потому, что "я же курю, мне похуй, кому не нравится - можете отойти". Таким нет смысла что то объяснять, у жлобья свое жлобское мировозрение.
LuckerPro
Вот вы тут всё ноете и ноете, про плохой пик, плохих героев и т.д. Но ведь если ты встал в лигу соло, то значит ты понимаешь что остальные люди, будут играть ТАК КАК ОНИ хотят, а не как ТЫ самый выпендрёжный считаешь нужным. Ещё раз подчеркну ТЫ САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР ИДТИ ИГРАТЬ В СОЛО. Если бесят пики, собирай тиму, идите в 5 рыл в командную, кто запрещает? Друзей нет? Это твои проблемы. 

Лично мне "сходить в туалет по большому" кто там что выбирает на драфте, я играю тем кем Я хочу, и какое-то существо который велики рандом определил играть со мной мне вообще никто, у него есть 2 выбора, подстраиватся и прогибатся под меня, или точно также играть тем кем он хочет.

Всякие игроки которые планируют то или иное собрать на какой-то карте, или против таких-то героев, если вы такие умные, так идите на Про сцену, учавствуйте в соревнованиях и т.д. вас никто не держит, что вы тут трётесь знатоки среди рандомов.

Не нравятся пики? Собирай свою тиму и делайте что хотите. Не можешь реализовать свою тиму? Ну тогда сиди и не выпендривайся, "жри что есть" как говорится, всёравно ТЫ ничего не можешь изменить.
Вот допустим я вспомнил молодость и вышел во двор, где пацантре собирается гонять мяч на стадионе. 
5 на 5
И тут один из ребят говорит, а я буду нападающим. Второй говорит - я тоже. Остальные тоже хотят быть форвардами. В итоге никто не встал на ворота, куча банок, ноль удовольствия. 
Вот мыуговорили одного встать на ворота, который возможно и не умеет, но ради команды решил сделать это.
Начинается игра. 
Но все бегают сами по себе, хотят обвести полкоманды и ошибаются. В итоге противник спокойно расстреливает одинокого вратаря, которому никто не помогает. Снова поражение и ноль удовольствия.
Начинается новая игра.
Есть вратарь и защита с нападением. Но один игрок всё тянет на себя одеяло. Он не лучший среди нас и даже не стратег. А кто он? правильно, это эгоист, который делает как ему хочется. Получая мяч он идёт в обводку и часто теряет мяч, в иных случаях мажет по воротам или просто не идёт в защиту. Команда старается и скорее всего она бы выиграла... если бы не этот 5й игрок...

И всё это обычный школьный двор. Это не чемпионат РФПЛ или даже не ФНЛ. Это просто ребята, которые играют ради удовольствия и возможно, хотя я если честно даже уверен, что некоторые могли бы стать достойными проф игроками. Но они играют именно ради удовольствия. И это совершенно не их проблемы. если в случайной игре рядом с ними оказывается этот самый эгоист.

Как то так.
А если по простому, да пошёл ка бы ты на йух с такими рассуждениями, кто чего тебе должен в лиге, а кто нет. Это командная игра, а если хочешь играть соло, велком в бои против ИИ. 
Minus
Вот именно об этом я и пишу, что никто ничего в лиге никому не должен. Это нытики вроде вас придумали что надо пикать таких-то героев и т.д. и т.п. Но раз игра мне даёт возможность играть в Лигу, то я буду играть если мне этого захочется. Почему я должен учитывать мнение какого-то там человека...даже не человека, а просто набор RGB точек у себя в мониторе. Также само в футболе, если ты хочешь просто мячь попинать то да, и так сойдёт, а если ты хочешь крутой игры и с победами и т.д. То побегай по двору, собери ребят которые хотят играть на тех позициях, которые тебе не нужны, а если ты ленивое чмо без друзей, то продолжай играть как попало и с кем попало, просто делай что хочешь.

По поводу курения, тоже глупый пример. Хочешь покурить, отойди от людей, но если они сами к тебе подойдут, то сами виноваты. Так же и в Лиге, ты пришёл играть тем кем ты хочешь, а другие просто встали рядом постоять. Да так можно рассуждать с позиции каждого игрока, но и пусть каждый делает что хочет. Если хочешь стабильно выигрывать с теми персонажами которых ТЫ хочешь, собирай свою тиму.
Current
Я просто оставлю это здесь: Hotslogs
Ещё время на это тратить?)
Current
А с ней то что не так? Герой очень сильный, особенно если берется в последнюю очередь, когда видно, что противнику нечем жестко инициировать. 
Дело даже не в инициации, помню как мы стерли валлу под Моралес через джайну и тиранду быстрее чем та отхиливала, как бы она не старалась но под дабл меткой она не может. Т.е Моралес хороший пик только если у врага нет ни инициации ни бурст урона, что само из себя явление редкое. Возможно личная не привязнь хотя и сам её пикаю в квиках.
LuckerPro
Дело даже не в инициации, помню как мы стерли валлу под Моралес через джайну и тиранду быстрее чем та отхиливала, как бы она не старалась но под дабл меткой она не может. Т.е Моралес хороший пик только если у врага нет ни инициации ни бурст урона, что само из себя явление редкое. Возможно личная не привязнь хотя и сам её пикаю в квиках.
Ммм это спорный момент. Я например сумел спасти сильвану, которая попала под фокус 4-х врагов. Правда в этом мне помогло снижение урона на 16м :)
Но зато она протанковала весь вражеский бурст лицом и выжила. Правда спустя сек 5 сдохла от второго заезда, но это уже другая история :)
Nitolog

Вот именно об этом я и пишу, что никто ничего в лиге никому не должен.
А зачем ты идешь в лигу? Вот честно, самый главный вопрос, в КМ все играют чем хотят и как хотят. Зачем ты прешься в рейтинговую игру, где люди априори играют (и пикают) на победу и втираешь вот эту чушь про "раз ты играешь соло, то ты должен понимать"?

Почему я должен учитывать мнение какого-то там человека...
Не должен, не должен, успокойся. Если будешь задумываться о таких вещах как эмпатия или банальная вежливость, то твой жлобский мозг может не выдержать, побереги себя.
Nitolog
Я просто оставлю это здесь: Hotslogs
Ещё время на это тратить?)
Самое печальное, что таких жлобов можно встретить на любом ммр (я свой болотный акк поднимаю как раз с 1500, потому знаю не понаслышке). Теперь хоть знаю что у них в голове, правда до сих пор не понимаю зачем переться в ранкед, если с такой позицией гораздо комфортнее в квикачах. Видимо желание раздражать всех своим присутствием.   

Ну блин, скажешь тоже, не может под дабл меткой и прокастом Джайны :DDDD А кто может? Такое засейвить можно только бабулесом и ладошкой. И то, кд у бабла 90с, а у прокаста под дабл меткой 15с.
шлемвкустах
1
3
бля пацаны, я сыгарл 1.4 к игр в лиге, я видел с вашего позволения ВСЁ, потому что я начинал с нуля. я и сейчас играю с корешем который надамаживает 10к рейнором за всю игру, потому что он ОЧЕНЬ плохо играет.  1 ранг я апал когда этот чмырдяй играл в доту и даже в мыслях не имел заходить в игру для нубов под названием ХОТС. и да, есть чмошники , которые пикают что хотят, но в последнее время этих меньше. 
сейчас настолько легко всё, как никогда раньше.
image

вот и всё. просто делай так и изи вин в 90% каточек.
meganash
1
0
соня сейчас не так хороша как до патча. нову бы я заменил на фалстада, а соню на тираэля или етц. а так в принципе да, такой сетап с вариациями сейчас как никто может помочь тащить.