Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
вот и всё. просто делай так и изи вин в 90% каточек.

image
Rayon
Что это?image
NukeMaster
1
1
Боже, вас тралируют так, что у меня соседей жиром затопило, а вы этого не понимаете?)
Oleg1975
Касательно Моралес, - очень ситуативна, но в определенных сетапах, как уже писалось выше, имеет право быть. Давече играли против Артанис+Керриган, Кель+Лунара и Моралес в середине, - было просто не подойти к Моралес, а уж тем более зафокусить. Нет, понятно, что ребята были грамотные и играли очень слажено, но тем не менее.
Лично мне самым ущербным на данный момент кажется Иллидан. Настолько тонкий и зависящий от саппорта и поддержки команды, что просто жесть. 
Rayon
Да Илюха стал намного хуже после фикса неудержимости
Current
Боже, вас тралируют так, что у меня соседей жиром затопило, а вы этого не понимаете?)
1600 траль((((99
Что это?image
Типо список кривочуи, который гарантирует победу. 
Nitolog
Капитан, Энтерпрайз готов к варп прыжку 
Heiko
Собственно вопрос, стоит ли покупать мясника для лиги? в быстрой попробовал неплохо, а в лиге его не видел ни в одном бою
daasA
3
6
Собственно вопрос, стоит ли покупать мясника для лиги? в быстрой попробовал неплохо, а в лиге его не видел ни в одном бою
не стоит, а еще лучше дождаться патча и потом думать, я надеюсь он  будет с Седогривом
Mefisto61rus
я надеюсь он будет с Седогривом
Был бы пач, трубили бы в новостях что серверы будут не доступны и все такое. А так думаю снимут блок с Седого и заставки и все играйте дальше!