Hearthzone.ruplayhots.net
NukeMaster
1
1

12.01.16 02:52
Боже, вас тралируют так, что у меня соседей жиром затопило, а вы этого не понимаете?)
Капитан, Энтерпрайз готов к варп прыжку
Отилчно, летим на ТалосIV!
LuckerPro
Собственно вопрос, стоит ли покупать мясника для лиги? в быстрой попробовал неплохо, а в лиге его не видел ни в одном бою
Хороший персонаж. В моём личном рейтинге он стоит на втором месте после Джайны.
Отличный вариант для игры в 2-3 мили.
Ну и если с Седогривом сравнивать, то судя по тестам из тренировок Мясник выглядит предпочтительнее, потому что у него есть хоть какие то сейвы. Серый же без личного саппорта будет уезжать за любой фокус по нему, даже без контроля.
Mefisto61rus
Хороший персонаж.
Лукавишь что то,есть же лучше него милишники. Плюс мне в нем раздражает то что у него пипец какой тесак,а радиус поражения с автоатаки просто удручает,такое ощущение что он своим топором только у носа может попасть. Ему бы ренж автоатки для милишника как у Кериган тогда другое дело а так ....не знаю лучше взять того же Тралла.
Mio
>Собственно вопрос, стоит ли покупать мясника для лиги?
Без утера ему тяжеловато живется, так что я  бы рекомендовал ходить в дуо (в хл)
Nitolog
Сейчас на любой вопрос о мили ассассине можно отвечать "Тралл лучше", ну или Соня. Мясник не плох, но не для солоку игр, а то пикнут под тебя Малфуриона или Светика и ггвп. Если конечно у тебя есть напарник, который под тебя будет играть Утером, то почему нет? Мясо явно получше чем Зератул и Иллидан в нынешнем состоянии. 
Rayon
Зера не плох, ульта может решить тимфайт если с ней будет пасть загары
Mio
>Зера не плох, ульта может решить тимфайт если с ней будет пасть загары
Сейчас же модно брать атаку теней т.к собирают его в АА. Я, правда, все равно продолжаю брать купол)
Nitolog
Зера не плох, ульта может решить тимфайт если с ней будет пасть загары
Тоже самое можно сказать и о газлорде. Может. А может и не решить. В большинстве случае как раз  таки решать он не будет, а так не плох, да) 
KathyEgl
Кто-нибудь попробовал уже Седогрива? =)
daasA
3
6
Кто-нибудь попробовал уже Седогрива? =)
В режиме пробы выглядит солидно, а на деле опять окажется 37% ВР)))