Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Зачем они делают эти уродские сеты? Кому-нибудь нравиться сет идущий в комплекте?
LuckerPro
Лукавишь что то,есть же лучше него милишники. Плюс мне в нем раздражает то что у него пипец какой тесак,а радиус поражения с автоатаки просто удручает,такое ощущение что он своим топором только у носа может попасть. Ему бы ренж автоатки для милишника как у Кериган тогда другое дело а так ....не знаю лучше взять того же Тралла.
Тралл так себе, по сути у Мясника есть всё тоже, только лучше. Вот керриган да, это второй топ милик для меня. Насчёт радиуса, ну не критично, учитывая урон это нормально.
Так что это вполне хороший герой, особенно под определённые сборочки. Например сегодня мы просто унижали сетапом каразим-мясник-артас. Я давно не заканчивал карты на 13-15 лвлах.

Кто-нибудь попробовал уже Седогрива? =)
Урон бешеный, бурст невыносимый, мобильность отличная!!! 
Если брать ульту на дебафф, то заходит нереальный урон по врагам, на 20м лупишь примерно по 750 с руки по врагу, т.е. дебаффнул, портанулся, включил W на скорость, сделал Q и 1-2 атаки. Этого хватает, чтобы забрать любого сквиша типа валлы, при затратах времени в 2-3 секунды. И очень радует, что на дебаффнутого можно лететь хоть через 2 экрана монитора, а при Q он делает рывок, а учитывая +30% скорость под W... убежать от него проблематично.
Но вот сейвов или хила не завезли, поэтому нужно всегда держать при себе карманного утера или моралеса. Лопается за любой въезд по нему даже станить не надо. 
Так что играть за него надо с умом.
meganash
1
0
седогрив получше лунары будет. есть какие никакие эскейпы, неплохо лайн чистит. 2 вина в быстрой игре пока на нем.
meganash
1
0
Тралл так себе, по сути у Мясника есть всё тоже, только лучше. Вот керриган да, это второй топ милик для меня. Насчёт радиуса, ну не критично, учитывая урон это нормально.
Так что это вполне хороший герой, особенно под определённые сборочки. Например сегодня мы просто унижали сетапом каразим-мясник-артас. Я давно не заканчивал карты на 13-15 лвлах.
странное у тебя мнение о милишниках. тралл сейчас очевидно что топ1. надеюсь не надо объяснить почему? Потому что масс стан ульт, потомучто есть волк, есть отхил(мясник может только по стоящему отхилиться один раз, тралл хилиться постоянно). У мясника жалкая тень этого всего. Мясник из милишников топ4 наверно где-то. из милишников кэрри ессно. и не надо рассказывать, что он заходит в каких-то там сборках. в таких же сборках тралл зайдет также, а то и лучше. плюс еще мясо надо стакать, а тралл сразу готов после респауна. но для тебя топ может быть свой собственный, никто не запрещает его иметь.
meganash
1
0
Урон бешеный, бурст невыносимый, мобильность отличная!!! 
Если брать ульту на дебафф, то заходит нереальный урон по врагам, на 20м лупишь примерно по 750 с руки по врагу, т.е. дебаффнул, портанулся, включил W на скорость, сделал Q и 1-2 атаки. Этого хватает, чтобы забрать любого сквиша типа валлы, при затратах времени в 2-3 секунды. И очень радует, что на дебаффнутого можно лететь хоть через 2 экрана монитора, а при Q он делает рывок, а учитывая +30% скорость под W... убежать от него проблематично.
Но вот сейвов или хила не завезли, поэтому нужно всегда держать при себе карманного утера или моралеса. Лопается за любой въезд по нему даже станить не надо. 
Так что играть за него надо с умом.
все так. только не так круто и не так опи как ты расписываешь. дамага завозит меньше, чем фалстад или на уровне. с прокаста может выдать 1000 дэмаджа или около того в мид лэйт гейме. есть возможность заэскейпиться а-ля валла, панда. из-за того что есть способности для манца и дальняя атака не так зависим от хила как иллидан, мясник, артанис и т.д. и уж точно менее зависим от хила, чем лунара. может инвиз открывать при желании. обе ульты вполне юзабельны: метка если есть контроль, или форма варгена, которая и как ескейп может быть использована(типа как иллидан). и убить его можно также как и любого другого героя, что есть тоже хорошо.
Current
Собственно вопрос, стоит ли покупать мясника для лиги? в быстрой попробовал неплохо, а в лиге его не видел ни в одном бою
Нет

Стакается ли метка волка с меткой тиранды\джайны\сильваны?
KathyEgl
Зачем они делают эти уродские сеты? Кому-нибудь нравиться сет идущий в комплекте?
Они не так уж уродские, но на любителя. Лично мне тоже не особо нравится, но найдутся и те, кто уже потратил на беспонтового льва свой касарь :D
daasA
3
6
Герой прикольный получился по итогу, но что нет замедлений печально, я уже и не прошу станов, но замедление с Q в форме человека ну ооочень просится и то что в форму человека можно прыгнуть куда хочешь, а в форму волка только на таргет, считаю несправедливым. И да, что за оборотень без самохила. И еще одно "и да" что за конченные таланты на 20ом - просто адский ад.
P.S. 34,9% вр
LuckerPro
странное у тебя мнение о милишниках. тралл сейчас очевидно что топ1. надеюсь не надо объяснить почему? Потому что масс стан ульт, потомучто есть волк, есть отхил(мясник может только по стоящему отхилиться один раз, тралл хилиться постоянно). У мясника жалкая тень этого всего. Мясник из милишников топ4 наверно где-то. из милишников кэрри ессно. и не надо рассказывать, что он заходит в каких-то там сборках. в таких же сборках тралл зайдет также, а то и лучше. плюс еще мясо надо стакать, а тралл сразу готов после респауна. но для тебя топ может быть свой собственный, никто не запрещает его иметь.
Ну давай подробнее остановимся на спелах.
1) Стан ульт. Хороша, НО! раскидывается всех. Это очевиднейший минус, исключая моменты, когда тру ребята расколом перекидывают всех в 1 сторону. Но это увы редкость. У Мясника же есть отличнейший контроль как агнец, который на 20м апается и действует на всех. Это тотал пенетрейшн, особенно когда есть аое дамагеры.
Так что здесь спорный момент, что же лучше. Я просто напросто предпочитаю всех собирать вместе и убивать. Мы и сборки под это делаем.
2) Волк. Откат 12 секунд, руты. Рывок мясника, откат 20 сек, стан. Плюсом будет, что рывок можно проюзать на большом расстоянии и догнать врага, да и стан полезнее чем руты.
3) Отхил. И тут спорный момент. Чем хилится в основном Тралл? Неистовостью (700 отхила * 2) + молнией (ещё 700 отхила) на 20м. Чтобы поддерживать общее значение хп это получше чем у Мясника. Но зато в плане быстрого отхила Мясник гораздо лучше, т.к. за свой бурст после 16-го может отхилиться на фул, а агнец и +30% скорости бега нам помогают в этом.
Выходит если обобщить, то оба персонажа взаимозаменяемы. Но это я и в начале писал.

все так. только не так круто и не так опи как ты расписываешь. дамага завозит меньше, чем фалстад или на уровне. с прокаста может выдать 1000 дэмаджа или около того в мид лэйт гейме. есть возможность заэскейпиться а-ля валла, панда. из-за того что есть способности для манца и дальняя атака не так зависим от хила как иллидан, мясник, артанис и т.д. и уж точно менее зависим от хила, чем лунара. может инвиз открывать при желании. обе ульты вполне юзабельны: метка если есть контроль, или форма варгена, которая и как ескейп может быть использована(типа как иллидан). и убить его можно также как и любого другого героя, что есть тоже хорошо.
Ну тут я в корне не согласен, как он может завозить меньше урона чем фалстад? Настаканный ворген обходит абсолютно всех по урону. Только с руки на 20м он пинает более 600 (там +/- ещё взятые таланты). С прокаста, если учитывать ульту, он даёт минимум 2 автоатаки, обе баффнутые + урон с Q и немного с самой ульты. А это в сумме примерно под 2к урона. Учитывая скорость атаки и скорость, то сделать ещё пару автоатак ему мало что помешает.
Вчера ночью бегали, сквишы улетают просто на ура. Но вот с сейвами проблемно(
meganash
1
0
Ну давай подробнее остановимся на спелах.
1) Стан ульт. Хороша, НО! раскидывается всех. Это очевиднейший минус, исключая моменты, когда тру ребята расколом перекидывают всех в 1 сторону. Но это увы редкость. У Мясника же есть отличнейший контроль как агнец, который на 20м апается и действует на всех. Это тотал пенетрейшн, особенно когда есть аое дамагеры.
Так что здесь спорный момент, что же лучше. Я просто напросто предпочитаю всех собирать вместе и убивать. Мы и сборки под это делаем.
2) Волк. Откат 12 секунд, руты. Рывок мясника, откат 20 сек, стан. Плюсом будет, что рывок можно проюзать на большом расстоянии и догнать врага, да и стан полезнее чем руты.
3) Отхил. И тут спорный момент. Чем хилится в основном Тралл? Неистовостью (700 отхила * 2) + молнией (ещё 700 отхила) на 20м. Чтобы поддерживать общее значение хп это получше чем у Мясника. Но зато в плане быстрого отхила Мясник гораздо лучше, т.к. за свой бурст после 16-го может отхилиться на фул, а агнец и +30% скорости бега нам помогают в этом.
Выходит если обобщить, то оба персонажа взаимозаменяемы. Но это я и в начале писал.
Давай остановимся на спеллах.
Необязательно всех перекидывать на одну сторону расколом. Достаточно отзонить двоих или даже одного. Т.к. это стан, то ты можешь сбить мошпит, тысячу кружек и другие поддерживаемые касты. Мясник так не может. Раскол дамажит - агнец нет. То, что раскол раскидывает это скорее плюс т.к. распличенного врага легче фокусить, можно не дотянуться баблом, хилом, или другим саппортящим спеллом. Расколом как и волком можно открыть инвиз. Мясник это может сделать только Q. Вот Q у мясника мне нравится - маленькое кд, замедление на всех на линии каста, дамаг.
Волк быстрее кастуется, нет метки на враге, плюс копит отхил, меньше кд, тралл не оказывается вплотную к герою и может бэкнуться, если видно, что сближаться опасно. Может убежать на спидах от прожатого молотка.
Тралл второй по силе сололэйнер(может на ровне с ченем), может стоять против загары. Мясник не может стоять против загары - она его быстро будет отправлять на фонтан.
Если тупо стоять и молотить друг друга в мили, то отхил мясника его отхилит. Но в файте простой кайт сводит это на нет, две тычки если дашь, то хорошо т.к. тебя замедлят или отбросят или зарутят. И опять же метка на враге - будет ясно с кого мясник будет хилиться, что упрощает задачу не дать ему это сделать.
Ну и как бы профессиональная сцена и количество появления там тралла и мясника всему итог. Я не рассматриваю игры 25-50 ранговых раков - там мясник может быть конкуретноспособен.
Ну тут я в корне не согласен, как он может завозить меньше урона чем фалстад? Настаканный ворген обходит абсолютно всех по урону. Только с руки на 20м он пинает более 600 (там +/- ещё взятые таланты). С прокаста, если учитывать ульту, он даёт минимум 2 автоатаки, обе баффнутые + урон с Q и немного с самой ульты. А это в сумме примерно под 2к урона. Учитывая скорость атаки и скорость, то сделать ещё пару автоатак ему мало что помешает.
Вчера ночью бегали, сквишы улетают просто на ура. Но вот с сейвами проблемно(
Прямого сэйва нет, но можно отпрыгнуть на крипа через Е, можно прыгнув через Е на врага и дав тычку немного отмансить на Q, а там глядишь уже и кд Е откатиться. Стакк урона я не брал т.к. там есть более стабильные и сэйфовый таланты. Урона не может быть много т.к. его урон в основном в солотаргет, и он не рэйнор, который в солотаргет завозит больше всех сейчас. Урон средний и это нормально, учитывая мобильность. На 20 нет блинка, клинков нексуса. Улучшенные ульты так себе - ситуативно. Беру в основном бафф тычки с руки в форме человека.