Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
Тралл второй по силе сололайнер!?Ахах, тралл до мидгейма очень слаб  и он будет проигрывать загаре так же как и мясо, а после мидгейма уже никто соло не пушит
шлемвкустах
1
3
тралл очень мощный соло лайнер. не 2-ой наверно, но в 5-ке точно.
daasA
3
6
Не ну то что Тралл способен стоять с Загарой звучит очень странно и сомнительно
LuckerPro
Если речь идёт о топе убийц-сололайнеров, то соглашусь. Если среди всех, то это конечно же глупость. 
Heiko
забанили когда в лиге был выбор героев, в итоге минус ранг! офигеть
LuckerPro
В хотсе бывают баны? :)
Heiko
в личку объяснял пареньку что нова плохой первый пик, отключили общение на сутки, при таком бане игра автоматически перезаходит
daasA
3
6
в личку объяснял пареньку что нова плохой первый пик, отключили общение на сутки, при таком бане игра автоматически перезаходит
Тебя не могли забанить за одну жалобу, ты видать и раньше старался в чате. Вообще не понимаю что люди делают чтобы получить бан
Denton
Тебя не могли забанить за одну жалобу, ты видать и раньше старался в чате. Вообще не понимаю что люди делают чтобы получить бан
Да не чего не делают. Мне прилетало предупреждение о том что меня забанят за то, что я когда то написал Иллидану, который его пикнул 1-м героем в ЛГ, что он нуб, 4 репорта на меня за оскорбление тут же, в следующей игре у меня подгорало уже от новы, которая фармила линию пол игры, ещё парочка репортов. В тесте предупреждения, мне указали что за последнию неделю на вас пожаловались за оскорбление 7 игроков, измените свое поведение, иначе мы заблокируем вашу учетную запись на сутки.
П.С. Это было в те времена, когда в лигу героев можно было играть в 5-м.
LuckerPro
Хм... редкая моя игра проходит без мата в чате. Ни разу не получал ни мута, ни бана.
Что я делаю не так? :)