Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Хм... редкая моя игра проходит без мата в чате. Ни разу не получал ни мута, ни бана.
Та же история. За всё время моих игр 1 раз получил мут в ДОТЕ и 1 предупреждение в ЛОЛе, так в то время я действительно разошелся
ImShane
Тебя не могли забанить за одну жалобу, ты видать и раньше старался в чате. Вообще не понимаю что люди делают чтобы получить бан
Да не чего не делают. Мне прилетало предупреждение о том что меня забанят за то, что я когда то написал Иллидану, который его пикнул 1-м героем в ЛГ, что он нуб, 4 репорта на меня за оскорбление тут же, в следующей игре у меня подгорало уже от новы, которая фармила линию пол игры, ещё парочка репортов. В тесте предупреждения, мне указали что за последнию неделю на вас пожаловались за оскорбление 7 игроков, измените свое поведение, иначе мы заблокируем вашу учетную запись на сутки.
П.С. Это было в те времена, когда в лигу героев можно было играть в 5-м.  
Ничего себе! Меня на неделю отключали в чате без каких-либо предупреждений и разбирательств - получите, распишитесь и молчите в тряпочку 7 суток. Видать, раньше действительно деревья были выше, сахар слаще и HotS лучше.
Current
Каждую вторую игру флеймлю очередного дегенирата, ни мута не предупреждения.
KathyEgl
Мне прилетало предупреждение о том что меня забанят за то, что я когда то написал Иллидану, который его пикнул 1-м героем в ЛГ, что он нуб, 4 репорта на меня за оскорбление тут же
Играю с бетки и не видала сильного поноса (ну по крайней мере за что можно бан кинуть), а может играю в розовых очках
Кстати возможно вам просто ранимые союзники попались? :D англичане какие-нибудь
daasA
3
6
Играю с бетки и не видала сильного поноса (ну по крайней мере за что можно бан кинуть), а может играю в розовых очках
Кстати возможно вам просто ранимые союзники попались? :D англичане какие-нибудь
ну или ты играешь так же часто как я или фартовая очень)
Nitolog
По поводу Тралла лейнера че то как то народ странно реагирует. Да действительно Тралл мощнейший лейнер, Загару не перестоит, но и пушить ей не даст.  Против Леорика ровненько плюс минус, ну и против Членя конечно без толку стоять. А остальные плачут, особенно всякие сквиши без подхила. 
Nitolog
А что качается отхила, сразу видно Лакерпро на Тралле не играет) способов подхилить себя на вожде куча, мясник так не может, да и сравнивать мясника с траллом это как сравнивать джайну с тайкусом. У них абсолютно разная механика и стиль игры
Heiko
если упал ниже 10 ранга, игру можно удалять! одни проигрыши подряд, аутисты какие-то попадаются, берут 3 танков, 2 хилов, нову, абатура под валлу и джайну, первый пик иллидан, етц через прыжок, тралл с землетрясением, вместо хила викингов. 
ImShane
если упал ниже 10 ранга, игру можно удалять! одни проигрыши подряд, аутисты какие-то попадаются, берут 3 танков, 2 хилов, нову, абатура под валлу и джайну, первый пик иллидан, етц через прыжок, тралл с землетрясением, вместо хила викингов.
Думаешь выше 10-го такого нет?! Спешу заверить, тоже самое наблюдаю на 6-8 рангах, слово в слово.
Mefisto61rus
Давно забросил ранг, сейчас жду пока починят мачмейкинг, если ничего не починят в плане повысить количество людей в группе при хиро лиге или же подбор получше, а не таких аутистов о которых ты пишешь, то играть только в тим лигу со связью. Плюс возмущаюсь про их вчерашний ввод по подбору в квиках пати на пати из 2 или 3 человек,вчера из 5 игр,попался 3 раза на пати в 3 рыла и 2 соло, мы естесно мы все соло. Что то не пашет их вновь введенная фича!