Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Играю с бетки и не видала сильного поноса (ну по крайней мере за что можно бан кинуть), а может играю в розовых очках
Кстати возможно вам просто ранимые союзники попались? :D англичане какие-нибудь
Пару раз мне желали смерти от рака, хотя я лишь прошу удалить игру и идти дальше играть в лол.
Спешу заверить, тоже самое наблюдаю на 6-8 рангах, слово в слово.
Спешу заверить, тоже самое наблюдаю на 1 рангах, слово в слово.
daasA
3
6
Давно забросил ранг, сейчас жду пока починят мачмейкинг, если ничего не починят в плане повысить количество людей в группе при хиро лиге или же подбор получше, а не таких аутистов о которых ты пишешь, то играть только в тим лигу со связью. Плюс возмущаюсь про их вчерашний ввод по подбору в квиках пати на пати из 2 или 3 человек,вчера из 5 игр,попался 3 раза на пати в 3 рыла и 2 соло, мы естесно мы все соло. Что то не пашет их вновь введенная фича!
До сих пор вспоминаю как против нас 5 в пати попались 5 чуваков каждый сам за себя, мне даже страшно представить как они там горели. Мне, кстати, последнее время не везет на сборки те 3 тела (причем это работает как правило только на сборки из 3 человек) которые попадаются со мной обычно играют ужасно и творят ад, такой ад, что после игры, если мы ее выигрываем, есть ощущение, что я просто должен был слить ее, чтобы справедливость восторжествовала
шлемвкустах
1
3
Пару раз мне желали смерти от рака, хотя я лишь прошу удалить игру и идти дальше играть в лол.
мне бывает желают смерти только увидев что у меня ник по-русски написан.
Heiko
Спешу заверить, тоже самое наблюдаю на 1 рангах, слово в слово.
жесть, тогда вообще нет смысла в соло лиге
daasA
3
6
жесть, тогда вообще нет смысла в соло лиге
А ты думал, что хоть где-то все ходят за ручки и катаются на радуге.
Вот для примера 6к ммр игра, да, конечно не 8к, но все же. Ад везде. Смирись
daasA
3
6
Как человек может за 200 игр может поднять 1ый ранг? Как он может поднять 1ый ранг, если он даун? Почему все сборки из 3х человек, играющие за меня - сборки тупорылых аутистов с нарушениями двигательных функций организма? Как заставить даунов из команды сначала НЕ бегать вместе, а в конце бегать в 5 рыл? почему за меня играют животные у которых не хватает мозгов для того чтобы понять что 10>9? А в этой игре значительно больше? Как можно быть таким тупым, чтобы когда твоего тиммейта только что убили в 3 на одном месте идти туда же? Почему нельзя сделать КМ как в доте - пикают все когда хотят и кого хотят, но я вижу что пикают союзники?
KathyEgl
Почему нельзя сделать КМ как в доте - пикают все когда хотят и кого хотят, но я вижу что пикают союзники?
Что-то мне подсказывает, что это только усугубит ._.
daasA
3
6
Что-то мне подсказывает, что это только усугубит ._.
Хуже чем есть уже не может быть
Nitolog
если упал ниже 10 ранга, игру можно удалять! одни проигрыши подряд, аутисты какие-то попадаются, берут 3 танков, 2 хилов, нову, абатура под валлу и джайну, первый пик иллидан, етц через прыжок, тралл с землетрясением, вместо хила викингов. 
Это не так, это все тест на твою упертость. Я уже заметил, что после лузстирка в -5 рангов ты потом апаешь +6-7, не винтриком офк, а кровью и потом, но апаешь. Потом опять -5 и опять+6-7. Я уже конечно сгорел несколько раз и несколько раз забивал на какой то время на игру, но тем не менее видно, что апнуть 1 ранг можно даже на болотном акке, вопрос лишь хватит ли тебе нервов.
Ну и конечно полностью демотивирует то, что мета не меняется уже очень долго, последний глобальный патч(на статы) лишь усилил тех, кто и так был в топах, прокачав разве что Тралла, который на самом деле и так был сильным. Меня реально уже тошнит от КТ, Тирадны, Рейнора, Новы и Джайны ибо в каждом первом драфте. 
Nitolog
До сих пор вспоминаю как против нас 5 в пати попались 5 чуваков каждый сам за себя
Ну это  пофиксят уже в ближайшем будущем. Солокушники не будут играть против сборок в 4 и 5