Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Хз, ну у меня как ни странно в последнее время всё меньше и меньше бомбит от лиги. 
Теперь всё просто, если команда готова слушать и выполнять команды, действуя вместе и слаженно - 90% победа. Если находится даун, который умнее всех - 90% луз.
Банальный пример на одной и той же карте (Осквернённые святилища). Начинается ивент на топе, я пишу команде - идём сразу захватим нижние лагеря, благо стоим рядом. 2е меня слушаются, 1н на базу пока тпешился, а последний, ну который самый умный, начал орать: "Да какие лагеря! Время ивента!! Играйте по тактике!!!". В итоге как баран пошёл, отдался и продолжил хейтить. Ну в 4м мы конечно не смогли отобрать ивент, слава богу, что лагеря пушили нижние лайны. 
Абсолютно такой же момент в другой игре, но на этой же карте. Только теперь ВСЯ команда меня слышит, мы по таймингу захватываем практически все кемпы и идеально проводим катку. Я до сих пор помню ту игру, где я играл за Диабло, а вся команда тупо следовала командам. Изи вин, без напряга и ора.

Так что просто берите игру в свои руки ещё на стадии драфта и рулите. И да убудут от вас слакеры и нубы, аминь ^^
Current
Тоже иногда попадалась пачка против меня с рандомами, развалили мы их тогда знатно. Правда три парня все ныли мол "нам не победить, сраные близы". Я же просто написал изи и мы вин). Так что тут шансы есть очень даже. Тоже самое в дуо или троя, все дело в пиках, он слишком решает исход.
Nitolog
Я до сих пор помню ту игру, где я играл за Диабло, а вся команда тупо следовала командам.
Дьбяло топчик) Я на дьябло даже катку с Чогаллом вытащил :D На моем памяти, кстати, единственная победа Чогалла в лиге. А суть была такова, что три ульта (стяжка чо, пулемет галла и дыхание дьбяло) делали сразу минус много, мы им вроде даже не дали выйти в 13, что бы взять убийцу великанов
Rayon
Солидарен с Nitolog
Rayon
 Мне особенно нравится врыв диабло в тонкого персонажа, с ультой печеньками
Funt
Я же просто написал изи и мы вин).
Как то на башнях Рока, когда у нашей башни осталось последнее очко, а у них 26, я написал так же в прикол (we can easy win) и мы выиграли, это была жесть). Мы тогда собрались, перестали ругаться, а те просто расслабились и начали делать ошибки). Мой пукан тогда знатно напрягся, а подмыхи взмокли, когда почувствовал, что мы начали затаскивать и можем вытянуть)
На следующий день я играл опять там же с похожим счётом (1-25), двое уже пошли на базу афк со слезами)), а я написал, что буквально вчера выиграли катку со счётом 1-26 и тут мне как будто игроков в тиме подменили) = выиграли.
Но всё ситуативно в плане психологического подхода, иногда приходилось унижать слабого игрока, чтоб он назло всем с играл лучше, чем до этого, а некоторые обижаются и идут фидить.)
Funt
Кстати я в последнее время замечаю, играя в 15-20 рангах, что попадают ребята например 17 ранга и у них всего 150-200 игр, как такое возможно? И они соответственно часто руинят катки. Я понимаю можно задонатить 10 героев и сразу играть в лигу, но как они за такое малое кол-во игр добираются до 15ых рангов и откровенно показывают нубскую игру. Не все конечно такие, бывает что и с 300 играми играет лучше, чем тот кто уже с +3000, но это единичные случаи.
planch1k
Кстати я в последнее время замечаю, играя в 15-20 рангах, что попадают ребята например 17 ранга и у них всего 150-200 игр, как такое возможно? И они соответственно часто руинят катки. Я понимаю можно задонатить 10 героев и сразу играть в лигу, но как они за такое малое кол-во игр добираются до 15ых рангов и откровенно показывают нубскую игру. Не все конечно такие, бывает что и с 300 играми играет лучше, чем тот кто уже с +3000, но это единичные случаи.
сейчас бы в 2016 году не знать как работает ММ... 
ImShane
Кстати я в последнее время замечаю, играя в 15-20 рангах, что попадают ребята например 17 ранга и у них всего 150-200 игр, как такое возможно?

Как человек может за 200 игр может поднять 1ый ранг? Как он может поднять 1ый ранг, если он даун?

Вы всё ещё удивляетесь?! Ведь "новичок" за 20 побед берёт 10 ранг (фото). Почему за 200 он не может взять 1-ый?! :peka:image

Во время ЧоГаллова побоища, Зимнего покрова и акции Пригласи друга любая новая учётная запись за считанные часы получает 4-ых героев: РейнорСильванаЧо'Галл: Чо и Чо'Галл: Галл. Купить ещё 6 самых дешёвых героев за 2000 золота и пойти в Лигу не составляет труда. Далее варианты:

а) Вы начинаете играть на чистой учётке, наиграв 2-3к игр на основной. Естественно, играете вы достаточно хорошо, чтобы получить бонус после квалификации, изначально занять высокий ранг и двигаться к первому рангу.

б) Вы наполняете чистую учётку для продажи, дополнительно набивая ранг для заказчика, после чего учётка передаётся покупателю. Аналогичная ситуация происходит, когда человек забивает на игру, продавая учётку со всеми героями и высоким рангом в руки новичка, которому лень всё это набивать и проще по договорной цене выкупить всех героев, чем заниматься этим в игре самостоятельно. Потом новичок портит игру нормальным игрокам на высоких рангах. Сам несколько раз видел, как игроки непосредственно во время игры писали, что их ранг куплен и умение играть никак не соответствует рангу.

в) После малого числа игр вы понимаете, что прогресса в Лиге нет. Но потраченного времени жаль и хочется всё-таки заполучить заветную циферку "1" в профиле. Услуг по прокачке учётки/ранга в Интернете полно (даже здесь в разделе В поисках команды часто попадаются подобные объявления). Сроки/качество/цены договорные, поэтому за рекордно малое число игр профессиональный "раб-китаец" набьёт нужный ранг для "состоятельного заказчика из Европы", почему нет?! Этому бизнесу уже много лет.
Nitolog
как такое возможно?
изиваще 
недавний челенж зерга на новом акке:
Сделал 1 ранг на новом акке за 12 часов, за 27 игр. Статистика 18-9.
Герои, которые у меня были: 
Валла, Джайна, Иллидан, Лили, Мурадин, Малфурион, Мурчаль, Рейнор, Сильвана, ЕТС
Калибровка: 15-5, 8 ранг.