Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
лол не хотел бы я в их тиме оказаться.
вчера прям день тассадаров-сливал.
сначала у нас на драконе когда нужен дд один уникум берет тасса - естественно изи слив. 
зато в следующей катке ситуация обратная, на курсе в чужой тиме тас вместо дд - изи вин.
Hangover
Тасс Тассу рознь.

Все таки не зря там указанно, что он очень сложный герой.
Тасс мой мейн (хайтемплары one love с первого старика), и прошло довольно много времени пока я научился играть им прилично.
Если все делать правильно, то по дамагу и убийствам частельно в топе, вкупе с тем, что убить его тяжело он может заходить на пятерочку. 
Hangover
https://pp.vk.me/c543106/v543106294/cf95/DfozidIeUa0.jpg

В тему топика.
LuckerPro
Весь день такое и чем дальше тем хуже. Только что слил очередной раз ибо один гомодрил обиделся что ему Зератула не дали, потому ковырял в носу всю игру и срался в чате с Зератулом.  

ЗЫ странно что мы не слили этому наркоманскому пику
Ну слить такому пику помоему нереально. Да и сетап у вас в принципе норм, особенно относительно противников :)
Nitolog
 Тассом мало хорошо играть, нужно еще и понимать когда его можно брать. Например выбор Тассадара, при двух танках в команде, можно приравнять к намеренному сливу либо полному непониманию драфта. 

Ну слить такому пику помоему нереально. Да и сетап у вас в принципе норм, особенно относительно противников :)
Реально, реально. Не надо недооценивать силу аутизма твоих тиммейтов, а так же сыгранности противника)
Я помню играл против нечто подобного(только вместо утера была лили, а вместо газлоу иллидан) и пол игры мы сливали, потому что пробить двух танктов под хилом и тассадаром было нереально и они в отличии от нас играли очень сыгранно. Мы победили только за счет того что наш сетап был лейтовым, включая старого Келя с "press DQ to win".
WOUND
Мы победили только за счет того что наш сетап был лейтовым, включая старого Келя с "press DQ to win".
А разве в ХЛе все игры не так играются? Из игр, где соперники (соло, дуо) намеренно берут сильный в начале пик, но слабоватый к лейту, выигрываются далеко не все. Обычно в пиках кто взял лейтов пожестче и не успел достаточно нафидить - тот и победил. Ну или это только у меня так, на моей помойке.
Nitolog
А разве в ХЛе все игры не так играются?
Не все, есть карты где ранние удачные файты могут засноуболить всю игру. К счастью для нас мы тогда играли на одной из самых лейтовых карт - гробнице пауков. 

Обычно в пиках кто взял лейтов пожестче и не успел достаточно нафидить
Вот на последнем пункте обычно проблемы и случаются :D 
LuckerPro
Пздц, уже тупо хочется бросить нахуй игру. сегодня тупо на сливеров попадал, типа газлоу, который стоит афк. Потом перезаходит и снова в афк.
Доапаю из принципа этот сраный 1-й ранг и буду тупо бегать в быструю. там хотя бы со всеми мейтами можно, а не как сейчас, в 2-м только....
Nitolog
Профиль идеального тиммейта в лиге =)
image
daasA
3
6
Профиль идеального тиммейта в лиге =)
Это даже не смешно