Hearthzone.ruplayhots.net
meganash
1
0
падает. слетают люди с первого ранга судя по фрэндлисту.
Funt
А что реально дают репорты?
Mio
>А что реально дают репорты?
Чувство справедливости, ведь копить злость в себе - вредно для здоровья:)
А если серьезно, то в этой игре весьма снисходительное отношение к каким-либо "правонарушениям", поэтому репорты носят символичное значение (имхо)
Nitolog
Коротко о моих чувствах в лиге

LuckerPro
падает. слетают люди с первого ранга судя по фрэндлисту.
Нет, не падает. Если ты например будучи первым рангом выиграл 10 карт, а потом слил 10, то как был первым рангом, так и остался.
Это кстати здорово :)
Denton
Нет, не падает. Если ты например будучи первым рангом выиграл 10 карт, а потом слил 10, то как был первым рангом, так и остался.
Это кстати здорово :)
Ну ну, ты это близам расскажи, 1-й раз я слетел с 1-го ранга, зайдя вечером покатать пару каток, 2 подряд выиграл, потом 1 слил, и ВУА ЛЯ! я 2-й ранг!!!!
LuckerPro
Ну если ты сразу после апа первого ранга 3 раза слил, то логично, что ты станешь снова 2м рангом.
Но если ты например после апа выигрываешь, то все твои победы идут тебе в аванс. 
Denton
Ну если ты сразу после апа первого ранга 3 раза слил, то логично, что ты станешь снова 2м рангом.
Но если ты например после апа выигрываешь, то все твои победы идут тебе в аванс. 
Я на 1-м ранге находился месяца 3, потом в 1 прекрасный день система решила, что пора обратно на 2й  и ещё раз повторюсь, перед тем как меня скинуло на 2-й ранг, я 2 раза подряд выиграл, а всего ОДИН раз проиграл!

П.С. Вчера меня скинуло с 1-го на второй после 3 поражений(к сожалению, против дохнущей по КД Маралез и Чудесного Газлоу в ЛГ ни кто не застрахован), потому что я на 1-м ранге только 1 раз успел выиграть.
LuckerPro
Ну такого в принципе не может быть, меня то не скидывает. У меня также были лузстрики, это по хотслогу видно, но на второй ранг меня откатывало лишь раз, когда у меня наверно 6-7 проигрышей подряд было. И откатило то именно на 2й ранг, а не на 3-4й. 
Либо у меня какой то баг, но это врядли.
Nitolog
Клево вам, о 1 рангах рассуждаете, а я уже с 7 на 15 слетел, после чего сгорел и докатлися до того, что готов пикать Абатура не глядя на сетап союзников, просто пишу что пикаю Абатура, а пикнет кто то хила или нет меня не волнует. На нем можно хотя бы тащить соло. Следующим этапом будет Мурки, которого я ни разу не брал в ХЛ из принципа "поступай с людьми так, как хочешь что б они с тобой поступали", но наступили темные времена.