Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Клево вам, о 1 рангах рассуждаете, а я уже с 7 на 15 слетел, после чего сгорел и докатлися до того, что готов пикать Абатура не глядя на сетап союзников, просто пишу что пикаю Абатура, а пикнет кто то хила или нет меня не волнует. На нем можно хотя бы тащить соло. Следующим этапом будет Мурки, которого я ни разу не брал в ХЛ из принципа "поступай с людьми так, как хочешь что б они с тобой поступали", но наступили темные времена.
Аккуратней, так и до нашего любимца рыбахека не долго скатиться
Nitolog
Аккуратней, так и до нашего любимца рыбахека не долго скатиться
Держусь изо всех сил, но фп Газлорды аутисты меня сломали. На самом деле я на Абатуре потею за двоих и передемаживаю всяких седогривов, которые дохнут по 8 раз за игру. 
Rayon
Да ладно тебе не всегда же в играх такие кривые попадаются
Mefisto61rus
Хватает одного,который всю тиму тянет на дно!
Heiko
Хватает одного,который всю тиму тянет на дно!
Проигрывает та команда, где больше аутистов, один это еще нестрашно
Oleg1975
Позавчера после луза с напарником, пока он обедал, не выдержал и полез соло реваншироваться, - пожалел потом сильно,-  больше никаких соло. Видать у меня такой ММР сложился, что мне самых днищ в тиму накидывает...Мне кажется парни в первый раз севшие играть в ХОТС, лучше бы сыграли, чем эти четверо на 20-х лвл. Вообще НОЛЬ, полный. Механику карты игнорируют, в соло на троих кидаются, умирают по КД....Я и пикал и писал...Бесполезно. Просто четыре рэндома шатающиеся хаотично по карте. Вот так вот.
Oleg1975
Кстати с 30-х лвл, куда скатывался дважды, соло выбирался Рейнором, он простой и действенный. Может затащить. Танком, Хилом, Спецом или более требовательным к командной игре убийцей тяжело тащить в соло донную команду на низких рангах. А Рейнор самодостаточен, - и пушит и станит и самое главное килы делает, не отпускает. Понерфили его кстати в последнем паче, вместе с Тирандой....
Current
А лунару апнули image
Heiko
таланты бы посмотреть у проигравшей команды)
Nitolog
Я вчера играл с долбоебом с 160  играми, а слив у меня забрало -130 очков (на минуточку, про объективность ммр). 130 очков, КАРЛ, когда в твоей команде калибровочное тело, не понимающее игры. И такими играми я практически на одном дыхании слил 9 рангов... Да, попадаются не всегда, потому давай в каждую игру брать тирандокеледжайн и ждать пока тебе такие не попадутся? Меня лично уже тошнит от этих геров и я не вижу объективных причин их абузить.