Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
А лунару апнули
да она и раньше могла выдвать дикие цифры, если вражеская команда ее игнорирует, а судя по смертям севки (СЕВКИ!!!!) на него тупо забивали в этой игре
LuckerPro
Ну выдавать дикие цифры можно почти любым классом, если на него забивают)
А судя по циферкам, то севка просто бегал и дотал всех подряд :)
Nitolog
судя по циферкам, то севка просто бегал и дотал всех подряд :)
ага, дот, который весь уходил в щиты тассадара)
daasA
3
6

Блян, кто-то считает что это красиво? Чародейка, Некр и Мастер Некр прям норм, а все остальное кому-нибудь нравится?
Nitolog
Джайна же хороша, мастер скаины на новых героев не плохие, да. Остальное тихий ужас, Моралез вообще смогла переплюнуть карамельного по уебищности, я думал это невозможно.  
daasA
3
6
Джайна же хороша, мастер скаины на новых героев не плохие, да. Остальное тихий ужас, Моралез вообще смогла переплюнуть карамельного по уебищности, я думал это невозможно.  
А мне как раз Джайна меньше всех понравилась (не считая Моралес), что это вообще за АД? Если бы не было написано, хрен бы я угадал что это Джайна. А Артас, скин красивый конечно, но что за бред, почему Артас похож на Малганиса, а превращается вообще непонятно во что?
varker
Артас мама не горюй.
Вначале клипа забыли объявить парад безвкусицы.
Понятно на каких товарищей ориентированы эти скины - хорошо хоть Мао не прилепили вместе с лидером Ю.Кореи.
Качество скинов, особенно маунтов, мне показалось, ухудшилось -в этот раз решили не заморачиваться.
Ничего не куплю.
Боюсь, Артас будет посещать меня в кошмарах.

Mefisto61rus
Морал Ван Лав... Шучу конучно)). Из всех скинов понравились все скины на Некра, особенно мастер Скин!
LuckerPro
Артас классный, однозначно буду брать. Понравилась чародейка и некр + их мастер скины. Неплохо выглядит Джайна, довольно органично.
Ну а остальное это трешак, особенно маунты.
Nitolog
А мне как раз Джайна меньше всех понравилась (не считая Моралес), что это вообще за АД? Если бы не было написано, хрен бы я угадал что это Джайна.
Ну она выглядит просто как клевая чика в платье. Из общего стиля конечно выбивается, но в целом смотрится приятно, не то что змеиный некр, где змея на змее и змеей погоняет. Та же истроия с илюхой и моралез, концентрация однотипных украшений просто взрывает мозг. Артас мне тоже не понравился с шапкой, украденной у какого то трансвестита с бразильского карнавала, хотя измененные эффекты и маунт конечно же выглядят хорошо. 
Лично я бы прикупил максимум мастер скин на некра и скин на джайну, остальное реально даже даром не нужно ибо оригинал как всегда лучше.