Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Мастер скин сорки + скин на джайну + дракон, сладко, возьму. Хорошая фритуплей игра.

Понятно. Какова роль Ли-Минг в игре? Это типичный убийца или нюкер с бурст-уроном…или нечто среднее? 

Ли-Минг, несомненно, будет убийцей. Классический маг, чья мощь ограничивается лишь запасом маны. В этом её ключевое отличие от других магов, которые страдают ещё и от длинных кулдаунов на способностях. У Ли-Минг подчас такие проблемы отсутствуют – у нее довольно быстрая перезарядка умений, кроме того, её классовая способность позволяет быстро обнулять все кулдауны, включая героические. Если чародейка добивает врага (или принимает участие в убийстве), то буквально сразу же может повторно применить свои способности, но поскольку они являются скилл-шотами, попадать ими весьма непросто. Кроме того, урон от авто атак Ли-Минг крайне слаб, даже в сравнении с Каэль’тасом или Джайной. Весь её урон заложен в способности, которыми ещё попади, но если вам удастся это сделать – бурст будет просто зверский. А вот если промахнетесь, то вам несдобровать. 

Если у Джайна, по их мнению, ограничена кд то я боюсь представить какие кд будут у сорки.
Nitolog
Ну у джайны же и правда кд на близзард большой, если сравнивать со способностями того же КТ. Но вот если у Ли-минг еще меньше чем у КТ, то я вообще хз, куда ж еще меньше для прокастера то. 
Nitolog
Коротко о том, что вчера весь вечер творилось в лиге. Брал последним пиком мурки, потому что ни на что уже не надеялся

image
Rayon
Ну тут чо галл хорошо сыграли и ты видимо прекрасно пропушил
daasA
3
6
Так а когда патч выйдет кто-нибудь знает? 
Heiko
в школах карантин, 10 дней теперь можно не играть
Rayon
откуда инфа?
Heiko
работаю учителем
Nitolog
Ну тут чо галл хорошо сыграли и ты видимо прекрасно пропушил
На самом деле просто противники еще более придурки, Фалстад даже не взял убийцу велинаков. А я не, я пошел в тф билд через слизь, что бы отвлекать внимание от здоровяка ибо если он умирает в файте, то это минус ивент. 
daasA
3
6
работаю учителем
А ты на тупых учеников не орешь в формате "Вот такая вот как ты, тупая тварь, сволочь вчера мне катку заруинила!!!!!" ?)))