Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Кажется вы стали забывать что нужно хайпить сорку, или хайплю её только я? 
Вот пару интересных заметок о ней:
Miscellaneous
  • Blizzard wanted her to be a very high skill cap character, based on community feedback on this matter.
  • Most of her damage is in her ability to land her skillshot. Very easy to understand, but very hard to maximize her potential.
  • Her abilities already have low cooldowns, so what Critical Mass does is boost her damage potential by just a bit.
  • She is definitely mana constraint due to Critical Mass, and that's used as a balancing tool as well. Does have talents for better mana efficiency.
  • She has quite a few talents based on the source content. At level 16 she has Arcane Orbit and Diamond Skin for instance.
  • There's a pure (safer) Magic Missile build that is a very flexible build.
  • There's an Arcane Orb build that's all about long range poking - hard to land but she can deal massive damage from afar.
  • There's a Teleport build that makes the skill more aggressive and is all about teleporting into the fray.
daasA
3
6
Blizzard wanted her to be a very high skill cap character, based on community feedback on this matter.
Most of her damage is in her ability to land her skillshot. Very easy to understand, but very hard to maximize her potential.
Her abilities already have low cooldowns, so what Critical Mass does is boost her damage potential by just a bit.
She is definitely mana constraint due to Critical Mass, and that's used as a balancing tool as well. Does have talents for better mana efficiency.
She has quite a few talents based on the source content. At level 16 she has Arcane Orbit and Diamond Skin for instance.
There's a pure (safer) Magic Missile build that is a very flexible build.
There's an Arcane Orb build that's all about long range poking - hard to land but she can deal massive damage from afar.
There's a Teleport build that makes the skill more aggressive and is all about teleporting into the fray.
Метель хотел, чтобы она очень высокое мастерство колпачок характер, на основе обратной связи сообщества по этому вопросу.
Большинство ее повреждения в ее способности к земле ее skillshot. Очень легко понять, но очень трудно, чтобы максимизировать свой потенциал.
Ее способности уже имеют низкие кулдауны, так, что Критическая масса делает ее повысить боевой потенциал всего на немного.
Она, безусловно, маны ограничение из-за критической массы, и это используется как инструмент балансировки, а также. Есть ли у таланты для повышения эффективности маны.
Она имеет довольно много талантов на основе содержания источника. На уровне 16 у нее есть тайной Orbit и Алмазный кожи, например.
Там это чистый (безопаснее) Магия противоракетной построить что это очень гибкий сборки.
Там в Тайная Сфера построить это все о дальней тыкать - трудно земли, но она может иметь дело крупного ущерба издалека.
Там это Телепорт сборки, что делает умение более агрессивным и это все о телепортации в драку.

НЗ поцаны
Current
НЗ поцаны
Не пробовал себя баллотировать в журналюги плейхотса?) :D
daasA
3
6
Надо попробовать, будем считать это заявкой)
Mefisto61rus
Смотри еще зальстится))
daasA
3
6
У меня уже предлагали взять интервью, теперь предлагают стать журналистом. Можно стать журналистом и взять интервью у себя
Mefisto61rus
взять интервью у себя
На английском бери, типа из первоисточника))
daasA
3
6
На английском бери, типа из первоисточника))
Тогда уж что-то типо такого:
عزيزي زوار PlayHots.net البوابة! اليوم نحن سعداء لنقدم لكم مقابلة مع أخرى اندلق لاعب يعرف daasA
Mefisto61rus
Тогда уж что-то типо такого:
عزيزي زوار PlayHots.net البوابة! اليوم نحن سعداء لنقدم لكم مقابلة مع أخرى اندلق لاعب يعرف daasA
Коресспондент с ОАЭ?
daasA
3
6
Коресспондент с ОАЭ?
Не знаю насчет корреспондента, но я сейчас, точно откуда-то оттуда еще пару сливов и будет бабах. Видели типа с первым рангом, но без Келя, просто блять ни одной игры на Келе? Видели? А я видел!!!
Может мне кто-нибудь рассказать мб это я рак, но Азмодан на храме это норм? А приходящий на первые храмы Азмодан это норм? А Азмодан не с омутом норм?