Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
делите
Nitolog
Азмодан на храме это норм?
Карта норм для него. А вот сам Азмодан хорош только при условии, что он стакает и ему помогают это делать до омута.

А приходящий на первые храмы Азмодан это норм? 
Меня всегда хейтят когда я остаюсь сокать на боте))

А Азмодан не с омутом норм?
Это пидорасы, сер 
daasA
3
6
Как же у меня горит! Опять! Опять оставалось 3 игры до 1 ранга!!! и мне стало кидать просто высококачественных тварей. За что Дастин!??! ЗА что!?!?!?
daasA
3
6
Ладно после выхода этого

Я как-то даже успокоился чуть-чуть
daasA
3
6
Эм они походу там упоролись окончательно. При убийстве откатывает ульт? СРСЛИ!? Она будет сноуболиться так, как еще никто не сноуболился. Стрелы наркоманские, но прикольные, а тепорт, не ну телепорт это телепорт, но чет мне визуально показалось, что он не больше чем дэш Тайкуса. Ну да ладно. Самое главное чуть не забыл, морда не торт у нее
Current
А как по мне так симпотяшка и расшипление какое то не юзабельное, а вот отталкивание как инициация закатит. Вообще хочу её таланты уже увидеть. Тп по ренджу как у валлы, хватит чтоб доджить летящее дерьмо и прыгать сквозь стены, но сколько там кд 3-4 секунды на видео? Ей богу, антимаг в юбке.

Теория тайм, Артанис контрит её в дерьмище, если та взяла луч.
LuckerPro
Бля, ну против викингов или мурки теперь только Ли Мин и буду пикать :)
Nitolog
Я уже зарекся делать какие то выводы по спотлайту и слухам, но в целом мне все нравится, только не понятные ульты. Первый тебя подставляет ибо ты не двигаешься, второй как отталкивалка светика, очень ситуативен и в неумелых руках только всё испортить может. 
Mefisto61rus
Вышел из лиги,10 лузстриков из 10 . А точнее 10 игр слиты вчистую, т оли я кривой, то ли тиме спасибо. Со злости за малым не удалил игру. ПРОСТО БЛЯТЬ ЕБАНУТЫЕ ТИММЕЙТЫ.... полейте меня водичкой а то одежда дымит ниже пояса!
Nitolog
Судя по твитам лысого еще очень долго ничего не  изменится, так что запасайся терпением и водичкой :D