Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
че то качели пиздец. позавчера всё норм, адекватные катки, винстрик. вчера отбитые имбецилы в пати.. сегодня по логике всё будет норм))
Mefisto61rus
сегодня по логике всё будет норм))
Обходит меня логика стороной(((
Nitolog
че то качели пиздец. позавчера всё норм, адекватные катки, винстрик. вчера отбитые имбецилы в пати.. сегодня по логике всё будет норм))
У меня последний раз винстрик (игр 6, не 8-10 даже) был 29 декабря. После этого либо одни лузы(1-2 победки из 10 игр, а то и 0), либо, 40-50% винрейт. Проебал кучу рангов, которые долго и нудно апал на своем болотном. В общем я официально смирился, что 1 ранга у меня не будет, ибо новый акк создавать я из принципа не хочу.
Current
Судя по твитам лысого еще очень долго ничего не  изменится, так что запасайся терпением и водичкой :D
Лысого ваще хрен поймёшь, только обещают, мы даже двух героев в 6 недель не получаем.
daasA
3
6
https://coub.com/view/3dihl
чувствую осталось недолго
Mefisto61rus
https://coub.com/view/3dihl
чувствую осталось недолго
ДА я за малым сегодня клаву об колено не сломал!
Nitolog
Лысого ваще хрен поймёшь, только обещают, мы даже двух героев в 6 недель не получаем.
Мне нравится как фанбои складно поют, мол какие молодцы близзы, како молодец дастин, такая обратная  связь с игроками... Дык конечно, блять, надо же что б кто то успокаивал негодующих задротов, вот он и рассказывает, рассказывает хорошо, рассказывает складно, но по сути кроме рассказов и скинов ничего существенного не происходит с самого релиза
шлемвкустах
1
3
а зачем если скины и так покупают
daasA
3
6
ДА я за малым сегодня клаву об колено не сломал!
Не ну это вообще пиздец, видели мурадина с талантом на увеличение урона на 16ом? При том что в пике КТ, Рейнор и Трал. До этого в игре аутист пикает Лунаруи торгует лицом всю игру, я чаще на V нажимал чем на ПКМ , кидаю репорт, в следующей игре это животное за меня, но на предпике стоит Седогрив!!!, керри не осталось он взял Моралес. Я стою улетаю на базу, стою под фортом, этот даун прибегает начинает меня хилить. Стоим мы в 3 пытаемся как-то дефить форт, даун на мурадине просто берет и прыгает в 5ых. Зачем!? Почему!? Что это блять за ад!? Еще вчера были нормальные игры, что случилось сегодня!?
ImShane
Слышал, что если сильно негодовать, лысый и первый ранг в Лижке подарит :peka: