Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
а зачем если скины и так покупают
качество этих скинов  заслуживает отдельной дланеликой темы
Nitolog
Стоим мы в 3 пытаемся как-то дефить форт, даун на мурадине просто берет и прыгает в 5ых. Зачем!? Почему!? Что это блять за ад!? 
Прыгающие мурадины это особая история. Особая каста. Я заметил, что они из принципе не передвигается пешком, они запрыгивают в 5х, они запрыгивают в лагеря, они запрыгивают в кусты, в крипов, запрыгивают даже тогда когда надо отступать. В общем некогда объяснять пикай дворфа и прыгай, хз что у них за травмы детства
Mefisto61rus
Прыгающие Мурадины это особая история. Особая каста. Я заметил, что они из принципе не передвигается пешком, они запрыгивают в 5х, они запрыгивают в лагеря, они запрыгивают в кусты, в крипов, запрыгивают даже тогда когда надо отступать. В общем некогда объяснять пикай дворфа и прыгай, хз что у них за травмы детства
Ага ага, эдакий неипаца камень,щас ворвусь дам всем пизд...юлей сразу как начинает насасывать, а толстой жопой уже убежать не может, так как бодиблочат .Я от таких Мурадинов скоро валеръянку буду пить! Д-дЭбил!
Current
А вот и таланты ли минг завезли 
http://www.heroesnexus.com/talent-calculator/71-li-ming?filter-ptr=1#HBA
Current
И патчноут птра, жирненький, вкусный. ТЫК
И более полный. ТЫК
Mefisto61rus
И патчноут птра, жирненький, вкусный. ТЫК
Регара нормуль подкрутили что по хилу что по другим аьилкам. Нову поперехерачили всю...наша песня хороша будет учится играть заново))
Nitolog
Поиграл вчера в лигу... за победу +3 +9, за проигрыш -5 - 12 -7 -15. Клево апается ммр

Регара нормуль подкрутили
Регар тир1. Можно скринить. Он теперь шатает кабины не хуже брузеров и хилит как бы не лучше чем раньше. В общем берешь какую нибудь Соню или еще лучше Тралла и под бладластом вместе с Регаром побеждаешь.
LuckerPro
Регар машина. Просто машина. Просто нереальный аое хил. Тиранда уходит в небытиё.
Ли мин... ну неплохо. Очень сильный дальник, огромный рейдж да и ульта сама по себе неплоха. Даже сейвы дали в виде щитов. Пока смотрится в разы лучше седогрива и лунары. 
Но тоже потестил, сложно сказать ап или нерф. Убрали возможность тотального ваншота, но зато появилось какое то разнообразие чтоли? Во всяком случае в пвп Нова перестанет быть игроком а-ля дал прокаст и отошёл в сторону.
daasA
3
6
Чет я никак не могу понять этот адский талант на откат W у Ли Мин на 4ом лвле, а конкретно я не могу понять какого фига он не срабатывает иногда. Герой прикольный, походу наконец-то появилось что-то интересное и среди убийц, хотя Седогри тоже интересный, ну да ладно. Чет мне кажется что винрейт у него будет ниже всех вновь введеных. Надеюсь что больше не увижу Нову, очень надеюсь что никогда. А Регара это они норм придумали - а давайте ему хил увеличим на 100, веселые ребята. Фуриона походу апали специально под Ли Мин) А Утера как порезали!!!
LuckerPro
Не работает этот талант. Тоже замечал.