Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Седогри тоже интересный, ну да ладно. Чет мне кажется что винрейт у него будет ниже всех вновь введеных
Ну его немного апнули только что, подняли слегка прирост по хп и регену, уменьшили кд Q и E. А учитывая что Рейнора с нового патча опять немного понерфили, то автоатакеры без точного удара должны на этом фоне приподняться (привет Лунара и Седой), ну во всяком случае хочется в это верить. 

А Регара это они норм придумали - а давайте ему хил увеличим на 100, веселые ребята.
Это намек на то, что "алё, ребята, хила и так хватает, берите бладласт" :D

Тиранда уходит в небытиё.
Почему? Они никак друг другу не мешают, более итого их можно обоих брать в команду, что бы было куча и урона и хила.

Я сегодня по традиции протестировал Регара на птр у Зерга на стриме и по традиции был против него :D Так вот Регар разламывал лица не кисло, за счет базового рывка(лучшее что могли дать Регару) и апнутых щитков он очень хорошо чейзит и убивает сквишей. А с талантом на 16 на волка он еще и не кислые куски от танков откусывает, во всяком случае Леорика я гонял.
daasA
3
6
А что за, почему и на этом сайте и на офсайте информация по патчу не соответствует тому, что написано на хероеснексусе? Кому верить?
ImShane
Надеюсь что больше не увижу Нову, очень надеюсь что никогда.
Издеваешься? Знаешь как на 15-ых рангах в Лиге умеют против неё играть? Правильно, никак! Единственное время и место, когда она начала нормально играть в моих руках и тут БАЦ и нет героя с февраля, прощай вторая смена.

А что за, почему и на этом сайте и на офсайте информация по патчу не соответствует тому, что написано на хероеснексусе? Кому верить?
На хероеснексусе ребята заморочились и написали то, что сейчас происходит на PTR-сервере и как там всё отличается от того, что сейчас на живом сервере и в анонсированных изменениях.
daasA
3
6
На хероеснексусе ребята заморочились и написали то, что сейчас происходит на PTR-сервере и как там всё отличается от того, что сейчас на живом сервере и в анонсированных изменениях.
Мой вопрос основывается на том, что в Близард, наверное лучше знают, что изменили Близард, чем на хероеснексусе, однако не офсайте ничего не написано по некоторым вопросам
Nitolog
Такое качество работы Близзард. Изменения Газлоу в пачноуте Близов вообще не указны, но тем не менее то что на птр соответвует тому, что написано на хиронексусе. Как бы абсурдно это не звучало, но судя по всему хиронесусу стоит доверять больше в этих вопросах 
NotEvilNow
Заметил, что после удачных винстриков обычно идут лузы и перекрывают весь накопленный опыт. Два раза доходил до 6 ранга, дальше попадаются бомжи в команду, пикающие что угодно, но не нормальных героев. К примеру - Мясник, Нова, Газлоу, Абатур + я на Утере, у противника Загара, Кель, Тиранда, Мурадин, Тассадар, вот как мои тиммейты попали на 6 ранг?
Моя теория - после удачных выигрышных игр, тебя просто кидает к типам, которые обычно проигрывают, мол чтобы ты им помог выбраться из их дерьма, но в итоге ты вместе с ними залипаешь в этой яме и ловишь лузстрики. Это к вопросу о матчмейкинге. Уже не могу выдержать больше 2-3 игр в день в этом аде.)
ImShane
Моя теория
Моя версия: текущий MMR в основном состоит из отношения побед к поражениям. Подбор людей в матчах осуществляется по наиболее близким MMR. Поэтому человек со счётом 200-100 может попасть в команду с людьми 20-10 (новичок после отборов), 300-150, 900-450, 1800-900 и так далее. Или, например, ваш винрейт около 50%, счёт 400-400, вас закинет в команду с игроками 20-20, 100-100, 500-500 и 1000-1000. Естественно, все приведённые цифры никак не отражают знание игры конкретных игроков, но явно указывают, что в одной игре с достаточно высокой вероятностью могут оказаться люди с разницей в несколько порядков. Поэтому "бомжи" - достаточно частое явление, если у людей большая разница по сыгранным играм, но отношение побед/поражений одинаковое и система считает вас равными игроками.
NotEvilNow
Обнулить статистику нельзя, полагаю? То бишь скинуть свой внутренний ММР и начать заново набивать свою статистику с новым прохождением калибровки в тимлиге и сололиге?  
ImShane
Дастина спросили про глобальное обнуление рейтинга в твиттере, он точно не знает, какие изменения относительно рейтингов запланированы.
Там же он официально подтвердил, что сейчас система работает так, что быстрее набить высокий ранг/рейтинг на новой учётной записи, чем играть для этого сотни игр на уже существующей учётке.
NotEvilNow
Спс, ImShane, за инфу. Учитывая, что герои в ХОТС не бесплатны, то новый аккаунт нет смысла заводить. На своем аккаунте, без доната, играя с мая 2015, все еще не всех героев открыл. Пока соберешь всех героев на новом аккаунте пройдет еще год. Печаль.