Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
система работает так, что быстрее набить высокий ранг/рейтинг на новой учётной записи, чем играть для этого сотни игр на уже существующей учётке.
Хорошо если получится набить, потому что у меня сейчас 

система работает так
image
и судя по качеству игр я возвращаюсь к миссии "кто быстрее апнет 30" :D
NotEvilNow
У меня похожая история))) После двух-трех слитых рангов, начинает бомбить и еще ранг спускаю тупо из-за горения. Был на шестом два дня назад, сейчас на 12. Но я нашел метод - если в течение дня сливаю больше, чем выигрываю, то забиваю в этот день на игру, а в следующий может уже лучше пойдет))))
ImShane
Пока соберешь всех героев на новом аккаунте пройдет еще год. Печаль. 
Зачем тебе все герои для хорошей свежей статистики и ММР? Не забывай, что сейчас новому аккаунту и 2 героев дарят, и золота с бустами накидывают. Закупаешь ещё 8 самых дешёвых героев за золото для Лиги и вперёд брать 1-ый ранг. Думаю на это уйдёт меньше месяца.
Nitolog
и вперёд брать 1-ый ранг
Вопрос зачем? Если цель тупо 1 ранг, то да, набрал келей с рейнорами и пошел штурмовать. У людей цель поиграть комфортную в игру на том герое, на котором хочется в данный момент и речь не о днищете типа газлорда, а о каких нибудь викингах, которых довольно скучно мейнить, но при этом иногда хочется попотеть или абатуре, который не всегда заходит, но иногда хочется. Создавать второй акк тупо для циферки  - это какое то ачивкодрочерство бесполезное. 
daasA
3
6
Вопрос зачем? Если цель тупо 1 ранг, то да, набрал келей с рейнорами и пошел штурмовать. У людей цель поиграть комфортную в игру на том герое, на котором хочется в данный момент и речь не о днищете типа газлорда, а о каких нибудь викингах, которых довольно скучно мейнить, но при этом иногда хочется попотеть или абатуре, который не всегда заходит, но иногда хочется. Создавать второй акк тупо для циферки  - это какое то ачивкодрочерство бесполезное. 
А я не согласен - хочешь поиграть на любимом герое иди в квик. Зачем заходить пофаниться в лигу? Там 4 человека пикнули что надо, а пятый умник или что еще страшнее первый, вместо того чтобы взять Рейнора или Келя берет Лунару или Седогрива. Играть метой скучно и надоедает, я согласен, но брать героев которые заведомо хуже других, не вижу смысла
Nitolog
Зачем заходить пофаниться в лигу?
Так речь не о фане, я ж специально написал что я не имею в виду всяких газлордов и азмоданов. Те же викинги тащат игры, хоть они и не в мете, тот же стежок тащит игры, хотя две недели назад люди ливали при виде стежка,  а сейчас прям отбоя от них нет. Какой смысл мейнить 2-3 героев 24\7, если все равно сливаешь из-за пидорасов? Не победы не удовольствия.  А играть треш квики без сапортов и танков с чогаллами и дабл инвизерами? Это вообще не игра, серьезно, я не понимаю зачем нужны квики в нынешнем состоянии. 
daasA
3
6
Так речь не о фане, я ж специально написал что я не имею в виду всяких газлордов и азмоданов. Те же викинги тащат игры, хоть они и не в мете, тот же стежок тащит игры, хотя две недели назад люди ливали при виде стежка,  а сейчас прям отбоя от них нет. Какой смысл мейнить 2-3 героев 24\7, если все равно сливаешь из-за пидорасов? Не победы не удовольствия.  А играть треш квики без сапортов и танков с чогаллами и дабл инвизерами? Это вообще не игра, серьезно, я не понимаю зачем нужны квики в нынешнем состоянии. 
Я чет ни как не могу понять что ты имеешь ввиду. Газлоу и Азмодан - треш, я согласен. Но взять допустим Артаса как соло танка - это не треш? Или опять же Лунару. А про Стежка - было время когда он был вообще никакой, а так он норм был всегда, такая реакция из-за того что много игроков в ДОТУ и в свое время на пудже играли каждую игру и почти каждую игру это был криворукий рак, который не попадал ни одним хуком за игру (да в и ДОТЕ хук притягивает и своих, так что казусов тоже хватало). В ХОТСе попасть хуком легче, поэтому такой проблемы нет, но хейт остался, и да, в ХОТСе другая проблема - тупорыле граждане на Стежках хукающие и жрущие танков.
Nitolog
Я чет ни как не могу понять что ты имеешь ввиду.
Чувак выше писал что можно спокойно создавать второй акк для апа 1 ранга и что мол это легко и просто так как много героев нужно. Но я с этим не согласен ибо есть герои (хорошие герои), которыми ты играешь не часто, но которыми ты любишь играть, которых ты пикаешь когда того позволяют обстоятельства, а не "я пикнул, а вы как хотите". Как пример - это абатур, викинги, светик и стежок, тиранда такой была до недавнего времени. 
И кстати зря ты так о Лунаре, она заметно лучше стала в этом патче, что даже по хотслогсу заметно.
Nitolog
Ты уже слышал про КТ, не горишь еще? :D
Oleg1975
А что там с ним? киньте ссылку, плз.