Hearthzone.ruplayhots.net
12
Godarus
07.04.15 01:33
Простите если прослоупочил. Но вот дошли слухи что то ли за одно участие, то ли за прогноз, будут давать аватарку Азмодана. Сам сайт https://heroesofthedorm.com/ Кто в курсе что к чему - просвятите плз. 
FDdragon
Да аватарку дают, за прогноз.Просто внизу кнопка потом заходишь через баттл нет выберешь все команды и готово
FDdragon
А еще у меня что-то не так я все выбрал и тыкаю Sumbit и нечего не происходит :C
DACENT
А еще у меня что-то не так я все выбрал и тыкаю Sumbit и нечего не происходит :C
Аналогично
Получилось,но аватар пока не дали )
Godarus
Проголосовал. Ну, буду ждать...
Кстати, есть блюпост, так что на фейк не похоже. http://www.heroesnexus.com/news/1337-heroes-of-the-dorm-fantasy-portrait-epic-plays-24 
Xigart
Добрые люди, объясните как выбрать все команды?  Могу только по 1 из каждой пары, что логично Oo
Godarus
Должно получится что то вроде этого.

image
FearzAN
Добрые люди, объясните как выбрать все команды?  Могу только по 1 из каждой пары, что логично Oo
а затем уже из сформированных пар  выбираешь кто дальше пройдет по сетке. и далее далее далее ) пока не определится победитель в твоих предсказаниях и там надо будет выбрать кроме победителя так же еще и счет, с которым пройдет финал.
FearzAN
Должно получится что то вроде этого.
так же можно просто ссылкой указать. у меня вышло так
RED
так же можно просто ссылкой указать. у меня вышло так
Вы жулики везде первых по втыкали, затем вторых и т.д. Причем каждый. Поражаюсь общей логике :D 
FearzAN
Вы жулики везде первых по втыкали, затем вторых и т.д. Причем каждый. Поражаюсь общей логике :D 
тем не менее предикшн разный вышел) я бы сказал даже очень =)
12