Hearthzone.ruplayhots.net
bondiano
08.04.15 07:11
Сам с Андроидом под ручку уже 3 года(2 из них с С3тим).  Руты, прошивки и никаких траблов. 
Ваши девайсы, какие шишки набили, чем не довольны, чем довольны. Пишем.
Kadash
В последнее время понял что от телефона нужно только позвонить или скинуть смс ) Редко почтовый клиент. И остался на HTC One V, с точки зрения габаритов. 3.7 дюймов экран самое то для телефона по моему мнению. 
А проблема в том, что эта падла в произвольном порядке удаляет приложения, при этом оставляя ярлыки. Скорее всего это происходит после подключения к ПК в виде накопителя. Но ситуацию этот вывод не улучшает. 
MrCefirca
Да чем хвастаться то, Samsung Galaxy Y Duos.
Удобный в плане звонков,крепкий.
Жуть как лагает,бэкапится,греется похлеще духовки.
bondiano
произвольном порядке удаляет приложения 
прошей на что-нибудь другое. Вообще всегда советую всем друзьям, берущим андрюшу отказываться от официальной прошивки в пользу кастомов. По наблюдениям телефоны с кастомами живут дольше на год-два. Сам сидел на mi-проше. Красивая, удобная. Есть версии на все более-менее именитые устройства.
Abathur
Sony Experia Z Ultra
брал в 13м году флагман всей линейки.
 самый большой фул ХД экран даже на сегодняшний день.
в те времена еще только входили в моду шутки про разъем под черенок и что машину удобно от снега чистить...
Черненький тоненький 
на борту плеер валкман...
мощности хватает чтобы не глючить вообще. 
с него работаю через удаленку смотрю сериалы и фильмы и в данный момент пишу сюда))
сразу скажу я брал его не для звонков. как вы уже поняли друзей у меня только кошки которые у меня живут...
потому как я сильный и независимый....
брал для ползанья по интернетам игр и фильмов. да и как звонилка весьма хорош. 
да и порт НФСИ  если что на борту позволяет подключаться к арнитуре без ползаний в настройках и поиска блютуза. 

чем не доволен это только тем что с последней прошивкой пропали жалюзи при разблокировке экрана...  теперь какие то искорки.
в остальном все супер)))
Abathur
Sony Experia Z Ultra
брал в 13м году флагман всей линейки.
 самый большой фул ХД экран даже на сегодняшний день.
в те времена еще только входили в моду шутки про разъем под черенок и что машину удобно от снега чистить...
Черненький тоненький 
на борту плеер валкман...
мощности хватает чтобы не глючить вообще. 
с него работаю через удаленку смотрю сериалы и фильмы и в данный момент пишу сюда))
сразу скажу я брал его не для звонков. как вы уже поняли друзей у меня только кошки которые у меня живут...
потому как я сильный и независимый....
брал для ползанья по интернетам игр и фильмов. да и как звонилка весьма хорош. 
да и порт НФСИ  если что на борту позволяет подключаться к арнитуре без ползаний в настройках и поиска блютуза. 

чем не доволен это только тем что с последней прошивкой пропали жалюзи при разблокировке экрана...  теперь какие то искорки.
в остальном все супер)))