Hearthzone.ruplayhots.net
FDdragon
Зератул имба не контрица!
Wunderelf
Зератул имба не контрица!
- падает так же как и все остальные.

ИМХО, на данный момент Сильвана ближе всех к имбе (пока не понерфят).  
Вчера в лиге типчик писал нам нужно больше дпса берите кери, (расклад: Аба, Илюша, Джайна, Тас, А'Нуб'и'Рак VS Малф, Кувалда, Фалстад, Сильвана, нашего танка не помню, Тираэль вроде) в итоге Сильвана и Кувалда соревновались за топ дамаг по героям, вопрос -  кто убийца?
Klimenty
в итоге Сильвана и Кувалда соревновались за топ дамаг по героям, вопрос - кто убийца?
Зератул, Нова, Джайна...
Важно не выдать топ дамаг по героям, а сделать его полезным. Сильвана и Кувалда отлично набирают урон по героям просто стоя на линиях и харася практически беспомощных противников и, естественно, это выльется в плюс 5-20к урона в конце игры. 
Также стоит заметить качество этого урона: Кувалда не может бурстить, Сильвана же хоть и может, но раз в минуту, да и то при определенной раскачке. Те же Нова и Зератул, в большинстве билдов, так или иначе бурстят персонажей. Например, выстрел Новы сбивает до 75% ХП Сильваны. 
Abathur
Нова тут в любом случае выдает максимум полезности и дпс
к концу игры средний показатель 60к+ дамаги.
а когда в тебя буквально за две секунды вливается дамаг размером в 3к урона (без ульты и яда) это жестко.
минус в нове только в том что она сама по себе не может быть инициатором   если только не ганкает 1 на 1
нова ассистит.
всегда ждет когда начнется бой
а там иллюзии и прокасты. противник в панике и мертв либо уже сразу мертв )

ребят и помните..
играя за нову вы можете своей иллюзией сейвить. как себя так и других.
например если нова выдала в вас прокаст и кастует ульт.
кидаете иллюзию между собой и новой и выдаете свой прокаст.
иллюзия впитывает урон вы живы враг мертв профит...

я бы назвал нову имбой...
но
она сама по себе огребает и бесполезна.
да и если ты овощ как я уже говорил
тебя ничего не спасет.
SmokyWolf
Ну хзхз. От каст помогает магический щит, от тяжелой тычки помогают разные блоки.
На практике к 20 лвлу Джайна укладывает Нову за 3 секунды если последняя не прокачает блинк.
В драке ей самое путнее - бегать на подсосе и убивать половинчатых, а так она начало игры очень сильно делает для своей команды.
Lys
У Новы инвиз и двойники есть. А если зацепят Джайну, то её вряд ли что спасет. С другой стороны, это топовый дамагер с последнего патча.
SmokyWolf
У Новы инвиз и двойники есть. А если зацепят Джайну, то её вряд ли что спасет. С другой стороны, это топовый дамагер с последнего патча.
Будто если Нову зацепят, то ей чем-то поможет инвиз или двойники :D
И если уж на то пошло, то у Джайночки есть спринт, блинк, глыба, ледяной барьер(13) и броня(7), которая кстати как раз Нову контрит на ура.
Lys
Будто если Нову зацепят, то ей чем-то поможет инвиз или двойники :D
И если уж на то пошло, то у Джайночки есть спринт, блинк, глыба, ледяной барьер(13) и броня(7), которая кстати как раз Нову контрит на ура.
Ну я-то имела ввиду, что внезапность - это конек Новы и её же защита :) И зацепить её сложнее. Конечно, в "честной" схватке Джайна сливает Нову.  Но такое редко бывает)
yagoda
Зератул, на столько очевидно, что даже объяснять не хочу
Abathur
Зератул, на столько очевидно, что даже объяснять не хочу
ой все.