Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Volkodav1
1.Максим,18
2.4 года.
3.Играю с альфа теста, и до настоящего времени продолжаю играть.
4. Хилл(Регар,лили), Боец (Мясник,Тайкус,валла)
5.Люблю играть в хорошей адекватной компании (Очень серьезен в игре)
6. Хороший танк и дд (регара чаще всего раскачиваю в керри)) Отлично чувствую игру)
7.Volkodav#2528
8.Skype-ruabinkin1, Вк-https://vk.com/maximka599.
PLast
1. Артём, 22 года
2. Увлекаюсь MOBA с 2011 года.
3. С HoTs знакомился во время старта альфа тестирования, но после взятие 40 благополучно про нее забыл. А ныне всё свободное время посвящаю игре. Со всеми героями знаком (большая часть в пуле имеется), Механика карт так же понятна (испытываю дискомфорт на "Бесконечной битве", но мне ясен корень проблемы).
4. Валла, Зератул, Рейнор, Тралл, Джоанна, Тиранда. Damage dealer.
5. Послушен, самокритичен, несгораемый, стараюсь быть пунктуальным, порой могу быть рассеянным. Хочется засветится, зазвездится на турнирах прочих мероприятиях. Удовольствие от игры я и так получаю практически каждую минуту, по этому моя единственная миссия это побеждать! А то что я сычую дома 100% времени своих выходных, не умею ставить запятые в тексте и люблю milky way со вкусом клубники, полагаю вам не интересно.
6. Я могу стать частью команды. Пожалуй это самое полезное что я могу сделать. Не убедительно? Тогда импровизация, тогда именно это я могу попробовать привнести.
7. PLast#2243
8. skype: beplast. vk 
bodia
1. Богдан , 19 лет
2. Играл В  ЛОЛ , около 2 лет ранг голд 2 ранга. остальной опыт уже набран в хотс.(играю с окончание альфы, начала бета теста).
3.Играю относительно не мало. Ранг колебается между 1-5 .
4.играю за любую роль в основном за следующих( из ассасинов- валла,джайна,каелтас,мясник,иллидан,зератул. танки- леорик,джоанна,етс. саппорты- регар,утер,лили. специалисты- абатур, сильвана,мурчаль.)
5.Работа,гульки, Хотс вот в чем пока заключается мое время провождение) хотелось бы найти команду с хорошими людьми и по возможность когда будет хорошая игра пойти испытывать себя на турнирах.
6.Играть команднной игрой и в целом надеюсь быть полезен в будующих победах.
7. Bodia#2994
8.http://vk.com/bod91995 страницка в вк, скайп- Bogdan Solodunenko
OwN3rr7z
1. Олег, 26
2. дота1, ЛоЛ, Хотс с ЗБТ
3. 40 лвл, 18 ранг(пока что после обновления) 1000+ игр
4. Все специалисты без исключения, Бойцы: Леорик, Джоанна, Сап: Каразим, Малф, Лили (щас тренирую Утера), Дд: (стараюсь не играть на них). Роль: Специалист
5. Готов тренироваться по 4-5 часов в день, выходные свободные. Есть возможность стримить.
6. Читаю командную игру, знаю тайминги. Ну а также новые идеи это всегда полезно.
7. OwN3rr7z#2644
8. Skype: own3rr7z
Tigran
1. Леха, 23 года
2. Играл в лол до 30 лвл, немного в доту, позже увидил ХОТС и решил им серьезно заняться(зацепил что-то) ))
3. 40 лвл, 33 ранг, игр около 300
4. В основном саппорт (есть Регар, Лили, Утер и Фура) иногда играю на керри (Валла, Фальстад и Джайна)
5. Много свободного времени, которое хотелось бы потратить в ХОТС с пользой, готов много тренится, если нужно. Хочу найти команду, чтобы можно было часто играть одним       составом и желательно на опр. ролях, а не "мне нужно того-то качнуть до 10".
6. Помогу чем смогу.
7. Tigran#2941
8. Skype :Tigra829
Avernes
1. Михаил, 21 год.
2. 2к+ часов в dota2, 3к+ часов в HoN
3. Отличное знание, играл с альфы, но к сожаление не так часто - не с кем, а соло быстро надоедает. Всего 900+ игр.
4. Джоанна, леорик, монах, нова, зератул, сильвана. Да, дикий разброс ролей, но если говорить о приоритете, то пожалуй танк или ассасин.
5. Ищу стак, желательно сыгранный для дальнейшего развития, и возможно турниров ;)
6. Пряморукостью, мозгом и пониманием всех (или почти всех) тонкостей игры.
7. Avernes#2367
8. skype: aveernes 
DeadOrAlive
1. Александр 25
2. 1 год в ХОТС (первая моба)
3. 1 год, учился соло, без помощи тимейтов, основы игры познавал сам, теперь готов перейти на более высокий уровень. Самокритичность принятие конструктива и стресоустойчивость на уровне.
4. Роль дд. майню всех дд текущей меты, всегда перехожу на новых героев, если они в мете. По сему иллидан/джайна/кель/зера 17 лвл  далее нова/тираель/малф/утер 10+
5. Спокойный, рассудительный
6. Могу выступать как аналитик для реализации комбо. Если начну тренироваться в тиме - готов развиваться на максимум своих возможностей. Заодно и проверю на сколько высок этот предел. Анализ таймингов. Точность в просчете времени. Играл в Квейк, поэтому чувство тайминга на уровне.
7. Ваш DeadOrAlive#2117.
8. vk: vk.com/alex_shwets
1 2 3