Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
08.04.15 22:35
С момента последнего большого набора в команду наш портал стремительно развивался. Теперь нам стало ясно, что мы больше не можем обходиться нашими текущими силами для того, чтобы обеспечить пользователей самым лучшим, свежим и интересным контентом. Возможно, именно Вы сможете помочь нам?

Итак, кто же нам больше всего нужен...

редактор раздела, посвященного киберспорту

Мы стараемся публиковать для вас самые интересные новости и статьи (многие из которых - авторская работа наших редакторов). Однако, ни один из наших нынешних редакторов не успевает или не обладает достаточными знаниями для того, чтобы следить за киберспортивной ареной Heroes of the Storm. Поэтому мы ищем именно такого человека.

Что нужно, чтобы попасть на эту должность?

• Умение писать статьи. Возможно, делать переводы. - Это подразумевает под собой хорошее знание русского языка и умение его применять, а также способность ясно доносить мысли до читателя. 
  • Умение оформлять статьи - специально выделил его в отдельный пункт. Не гнушайтесь пользоваться визуальным редактором и его средствами для "обрамления" информации в приемлемый вид. Использование картинок (конечно, с этим также не стоит перебарщивать) также приветствуется.
  • Представление о киберспорте и основных информационных источниках - вам придется следить за основными новостями киберспортивной арены игры, а это подразумевает "мониторинг" множества ресурсов, турниров, команд и прочее. Также вы и вправду должны разбираться во всем этом
  • Определенная доля ответственности - как бы ужасно это ни звучало, вам придется уделять на такое занятие некоторое время. Просматривать сводки киберспорта в сфере HotS рекомендуется почти каждый день.

"ОтветственныЙ" за видео

В нашей (недоделанной) галерее крайней не хватает новых видео-роликов. Но дело даже не в этом. В сети появилось множество эпичных, интересных видео-роликов по Heroes of the Storm. Мы не берем в счет "Funny Moments", которыми занимается FearzAN. Речь идет о записях интересных игр, мини-обзорах и прочих моментах. Нам бы хотелось найти человека, готового заняться подобной рубрикой на сайте.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ?

• Умение писать статьи. Возможно, делать переводы. - Это подразумевает под собой хорошее знание русского языка и умение его применять, а также способность ясно доносить мысли до читателя. 
  • Умение оформлять статьи - специально выделил его в отдельный пункт. Не гнушайтесь пользоваться визуальным редактором и его средствами для "обрамления" информации в приемлемый вид. Использование картинок (конечно, с этим также не стоит перебарщивать) также приветствуется.
  • Смотреть видео по Heroes of the Storm и получать от этого удовольствие)
  • Собирать видео похожей тематики и писать к ним аннотации - своего рода описания, рассуждения и, возможно, даже аналитику. 

Модератор форума

Активность на форуме растет с каждым днем, и мы уже не успеваем своими силами ее контролировать. Для этого мы ищем ответственного человека, готового следить за порядком на форуме

• Порядочность, честность, стремление к справедливости
  • Возможность уделять форуму какое-то время каждый день(!)
  • Навыки общения с пользователями, стараться избегать конфликтов
  • Желательно, опыт работы в подобной роли
ВАКАНСИЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА. МОДЕРАТОР НАЙДЕН

Редактор - следить за новостями сообщества

Нам очень нужен человек, способный оперативно отслеживать все последние новости сообщества и самые важные из них постить на сайт (с указанием ссылки на источник). В основном, от вас потребуется просто репостинг и оформление уже готовых статей, а потому работа не слишком сложная.

• Умение оформлять статьи - специально выделил его в отдельный пункт. Не гнушайтесь пользоваться визуальным редактором и его средствами для "обрамления" информации в приемлемый вид. Использование картинок (конечно, с этим также не стоит перебарщивать) также приветствуется.
  • Постоянно следить за основными новостными ресурсами(российскими и зарубежными)
  • Умение делать небольшие переводы. Иногда, подобное может пригодиться
  • Уделять работе время каждый день (хотябы 1-2 раза)

Форма заявки

• Имя
  • Описание своей кандидатуры - опыт, качества, сколько времени готовы уделять работе.
Мы с нетерпением ждем ваших заявок и будем рады, если кто-то из вас захочет присоединиться к нашей команде
Menano
  • Вячеслав.
  • 16 лет.
  • Модератор форума
  • Опыта работы, к сожалению, не имею. Точнее, имею, но он слишком мал, чтобы брать его в расчет.  Качества, нужные для этой роли, имеются. Свободного времени много (по будням с 08:00 до 17:00, по выходным с 03:00 до 19:00 (МСК)). Есть желание избавить форум от "мусора", которого, кстати, не так уж и мало, как хотелось бы.
Abathur
  • Никита
  • 24
  • Модератор
  • Принимал активное участие в создании серверов Lineage 2. Держал админку и ГМство сайта L2world.ruСоздал в свое время АрхЧат.  Обьединял молодежь Архангельска. следил за порядком в чатах. ровно пока не кончились средства на содержание домена...и не появился вконтакте)  после чего была создана группа)сижу на форуме скучаю. хейтерю по чуть чуть)онлайн с восьми утра до часу ночи. попутный серфинг интернетов (этих ваших с нами) и игрулечки.доступ есть на работе и при желании с телефона.было бы здорово приносить пользу проекту .Следить за порядком. чистить статейки. помогать людям освоиться.

• Порядочность, честность, стремление к справедливости
    • Возможность уделять форуму какое-то время каждый день(!)
    • Навыки общения с пользователями, стараться избегать конфликтов
    • Желательно, опыт работы в подобной роли

чувство справедливости обостренное.
    уделяю форуму последнее время больше чем "вконтакту"...
    конфликты. надо только переключиться. а то я последнее время только провоцирую. но думаю проблем не будет.
    да и отвецтвенность.
    как там ЧП говорил?  великая сила....  
    (На самом деле это слова Дяди Бэна.... а А питер Паркер лишь... "явиновенвсмертидядиииии"

опыт присутствует. сделаем этот мир чуть чище и приятнее)
Администраторы, пожалуйста, не гробьте форум в зачатке, не набирайте так модераторов.
я думаю Админам проще следить за тем что делают модераторы чем за целым сайтом.
так у них больше времени будет на новости . обновления сайта и  кто то там слышал заикался про команды и турниры...

ахахах.. мне с такой аватаркой только в модераторы)))
Howaito
  • Руслан
  • Двадцать один годик
  • Модератор форума
  • Ранее модерировал на wowjp, был модератором уровня "С". Занимал это место более года, ушел из-за проблем на учёбе. В данный момент имею много свободного времени, даже слишком много. Подавая заявку рассчитываю начать проводить его с большей пользой, чем сейчас. В день могу уделять минимум несколько часов на поддержание чистоты на форуме. Я довольно ответственен и коммуникабелен, так что проблем в общении с коллегами или пользователями быть не должно.  

Playhots: заявка принята. Знаю, что за человек, также за Вас проголосовал WOUND. Добро пожаловать.
Igore4ek99
Игорь
16 лет
Редактор
На данный момент работаю редактором в двух крупных игровых сообществах,2 года работаю в этой сфере,умею работать с предложкой и таймером. Имею достаточно много свободного времени,могу уделять паблику около часа в день,ответственен,проблем в общении с пользователями/коллегами не возникало.
Пушкин
  • Александр
  • 20 лет
  • редактор раздела посвящённой киберспорту, ответственный за видео.
  • Был модератором форума и группы в вконтакте (игра Perfect World), занимаюсь так же переводом статей для hearthstone;общительный,трудолюбивый,быстро учусь новому(правда это скорее умение,но все же); несколько часов в день.
TilliDie
2) 23
3) редактор (в приоритете редактор сообщества)
4) год работал (именно работал, по контракту) на портал onedivision.ru. прошел путь от журналиста до редактора.
толк в этом деле знаю, при надобности могу поделится (ну или перенять:)) опытом.
времени буду уделять по надобности, киберспортивные ресурсы мониторю регулярно, как будет что-то появляться, то буду рерайтить/копипастить и тд
Raid
  • Илья
  • 21 год
  • Редактор раздела, посвящённого киберспорту
  • Имею свой проект, на котором являюсь Администратором уже порядка 2 лет (игровой проект с аудиторией более 2к человек) . Это подразумевает под собой, как умение общаться с аудиторией так и всячески добиваться ее одобрения. Поэтому такие вещи, как визуальное оформление и многословие для привлечения внимания пользователей, для меня стали привычным делом. Соответственно, все остальные навыки, требуемые на эту должность так же имею. Постоянно изучаю киберспортивное направление, слежу как за турнирами, так и за тем, что происходит в самой игре и вокруг нее. Занимаю активную позицию, в курсе всех новостей, событий и происшествий  в геймерском мире. Пока являюсь студентом, могу уделять от 3х часов в день. 
Nasdaq
  • Николай
  • 21
  • Редактор по разделу посвященного новостям сообщества
  • Ранее был модератором сайта гильдии, которая базировалась в одной из самых замечательных вселенных Blizzard - World of Warcraft. Позитивный молодой человек с хорошим чувством юмора, конструктивную критику принимаю с должным пониманием. На данный момент студент, готов уделять работе от 3 до 5 часов в день.
BestNova
  • Кирилл
  • 18
  • Модератор форума
  • Опыт модерирования форумов более 2х лет. Был модератором форумов: WoWP, Глобальным модератором WoT, модератором закрытого раздела альфа-теста WoWS, Супермодератор (аналог ГМ на форумах компании Wargaming) Star Conflict, Модератор War Thunder. Все форумы были на движке IPB. Все вышеперечисленные форумы, кроме форума Starconflict имели  ежедневный оборот посетителей (по моим субъективным оценкам) от 1,5к.
Upd: как вижу, к сожалению,  уже опоздал
Mad

• цу1
  • 12
  • РЕДАКТОР - СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ СООБЩЕСТВА