Hearthzone.ruplayhots.net
Atomniy
  • Михаил
  • 17
  • "Ответственный" за видео
  • Описание: Опыта в сфере особо не имею, подрабатывал обзорщиком, писал статьи на игры. Работе готов уделять 1-4 часа времени в день. Очень люблю смотреть видео по  Hots и буду рад отобрать лучшие из них для пользователей сайта.
NorB
1 Егор
2 16
3 Редактор
4 Занимался ведением групы в VK в течение 3 месяцев;
Имею доступ к Heroes of the Storm, благодаря чему могу сам что-либо узнать из игры. 
О игре знаю много чего т.к играю с сентября ,Свободного времени много от 5 до 8 часов в день.
Илья
16
Редактор
Опыта нету.Студент,который пару месяцев назад познакомился с Hots,и теперь следит за каждым изменением ,этой "молодой" мобы.2-3 часа в день,по выходным больше.
Vovr
Владимир
22
"Ответственный" за видео
Владею ФШ, Сони вегасом, в малой степени Афтер Эффектс. Грамотно поставленная речь, возможность разбирать игры проф команд, богатый опыт соревновательных игр и стримов в дисциплине КС, опыт создания видео/переводов/озвучки.  Коммуникабельность, ответственность, умение вести переговоры:D(серьезно, приходилось по работе в реале).
Возможность уделять от 8 до 15 часов в неделю на ведение данной рубрики.

Playhots: заявка принята
Венселла
  • Валерия
  • 18
  • Модератор форума
  • Опыта, к сожалению, нет.  Порядочность, честность и обострённое чувство справедливости имеются. Времени уделять могу каждый день по несколько часов (при отсутствии каких-то форс-мажоров), с разными людьми общаюсь каждый день, человек не конфликтный :3
ap19rel77vret
Антон
16
Ответственный за видео
Часто люблю сидеть в YouTube, искать интересные и смешные видео. Могу уделять 2-3 часа почти каждый день.  Сам могу более менее оценивать видео, анализировать, комменитировать
AdmiralKeks
  • Сергей
  • 22
  • Редактор раздела, посвященного киберспорту/ редактор/ ответственный за видео
Претендую на несколько вакансий, т.к. они являются схожими, и я бы смог занять одну из них. Есть опыт в написании и оформлении статей на сайте Advego (рерайт, копирайт, переводы). Активно интересуюсь киберспортом, слежу за новостями (в основном интерес был в дисциплине дота2, последние несколько месяцев перешел на hots). Свободное время есть, на данный момент безработный, отдыхаю после окончания учебы. По образованию журналист. Все необходимые качества имеются. Ответственность прежде всего. От предложенной вакансии жду интересной работы и возможности заработка. 
Qweni
1) Александр

2) возраст - 25

3) Модератор форума

Претендую на должность, поскольку имею способность решать всевозможные конфликты путём убеждения либо примирения. Есть обширный опыт роботы в прошлом : Группа ВК, berloga.net, wowcircle.com и т.д. По образованию: инженер . Могу уделять форуму 4-6 часов . Хорошо владею русским языком, потому умею грамотно излагать свои мысли и предложения. Прошу рассмотреть мою кандидатуру и известить меня в случае положительного ответа. Благодарю за внимание!
TKO
  • Константин
  • 22
  • Редактор раздела, посвященного киберспорту
  • Уже много лет работаю в больших информационных агентствах. Очень большой опыт написания, перевода и редактирования новостных статей. Что примечательно, не первый год мониторю киберспортивные новости, но занимаюсь этим только из личного интереса. Работаю сейчас в свободном режиме, так что смогу уделять сайту время и утром, и вечером пять дней в неделю (в понедельник и среду только по вечерам).
Incubus
  • Рома 
  • 21
  • Редактор раздела, посвященного киберспорту
  • Веду газету универа, также вел школьную газету. Усидчивый. Смогу заниматься разделом по 2-3часа в сутки