Hearthzone.ruplayhots.net
Justmilan
1. Александр
2. 20 лет
3. Редактор
4. Студент 3-го курса факультета современного русского языка и западно-европейской филологии, второй год являюсь редактором городской газеты, в возрасте 16 лет работал копирайтером на бирже статей Etxt, достаточно внушительный (по моим годам) опыт в написании и рерайтинге любого материала, красочный современный и грамотный слог, знание разговорного английского, латинского, украинского языков. Такой интересной работе готов уделять время ежедневно. Ответственно и уважительно отношусь как к работе, так и к руководству.
mantu2033

Заявка

• Алексей
  • 16
  • Ответственный за видео
  • Очень часто смотрю видео с обзорами, играми и прочим. Получаю много удовольствия и море позитива. Исключением не стала Heroes of the Storm, я часто смотрю всяческие видео на тему этой игры. Писать статьи умею, русским языком владею очень хорошо! Оформление статей тоже не будет сложностью, я владею Photoshop на достаточном уровне, чтобы хорошо оформить написанную мной статью, рецензию, описание или что-либо другое.  Ранее занимался стенгазетами, писал рецензии для групп, собираюсь поступать на факультет журналистики. Переводить статьи с английского языка вполне способен, это не составит особого труда.  
Alister
Попытка не пытка. :)
  • Яна;
  • 22 года;
  • Редактор раздела, посвященного киберспорту;
  • В настоящий момент работаю техническим писателем-аналитиком. В связи с образом жизни и профессией, знание русского языка и словарный запас хорошие. В игровой и редакторской сфере опыта работы мало: ранее работала администратором портала и корректором. Знание английского языка на базовом уровне: чтение статей, для более сложных текстов пользуюсь переводчиком. Готова уделять работе время после основного рабочего дня и часть выходных. Если заявка заинтересовала, могу описать все более подробно и прислать примеры работ (не технические документы) для оценки.
LaRo

ЗАЯВКА НА ВАКАНСИЮ "РЕДАКТОР РАЗДЕЛА, ПОСВЯЩЕННОГО КИБЕРСПОРТУ"

• Сергей
  • 18
  • Редактор
  • Занимаюсь версткой сайтов, есть опыт модерирования сторонних форумов/сайтов ( iCCup например ), есть опыт написания/рерайта статей ( )О себе: Ответственный, коммуникабельный и общительный; Имею достаточно времени чтобы помогать вашему проекту.
Suomi
  • Роман
  • 22
  • Редактор раздела, посвящённого киберспорту, редактор по новостям в сообществе
  • Я студент 4 курса журфака МПГУ. Работаю в журналистике почти два года. Год работал в спортивной редакции канал ТВЦ. Есть опыт работы новостником на сайте. С детства мечтал стать спортивным журналистом. У меня есть огромное желание работать, тем более на благо любимой игры. 
iwannvv
Иван
23 года
Редактор - следящий за новостями сообщества.
Опыта нет. Могу писать статьи рассказы, в данный момент могу уделять много времени. Постоянно просматриваю новостные ресурсы. Играю в HOTS
Aron
  • Василий
  • 24 полных лет.
  • Модератор форума
  • Довольна давно модерировал на городском форуме(ссылка на профиль по запросу). Начинал естественно с Модератора раздела в 2008 году и спустя полгода освободилось место Супер-Модератор(функционал такой же просто нет отдельного раздела) на данной должности провёл окало года оставил должность по причине снижения популярности в интернете городских сайтов, армия и образование конечно сыграло свою роль. Есть ещё несколько вариантов которые я могу представить где я работал в качестве  Хелпера который помогал на форуме и в игре разобраться новичкам. На данный момент моё внимание на сколько вы понимаете полностью уделено вашему сайту,  времени которое я смогу проводить на сайте окало 12 часов ежедневно. Хорошо знаком с "Правилами поведения" вашего портала,  имеется аналитический склад ума, легко нахожу общий язык с людьми с первых минут общения.  Главной поставленной мной задачей при получении должности это приносить пользу в первую очередь в развитии портала и людям которые только вливаются в наш коллектив. 
С уважением Василий!
N1kkers
  • Герман 
  • 22 полных года
  • Редактор раздела, посвященного киберспорту
  • В HotS я, конечно, новичёк, но игра просто поглотила мою душу аки Дьябло .Общий опыт MMORPG исчисляется уже годами, с начала фришечной Lineage2 C3 и заканчивая WoW, SC/SC2, Aion, Tera.
  • Есть опыт работы в модерировании форумов/игрового чата всяких фришечек Aion.Так же работал и сотрудничаю с редакцией местной газеты.Знание как русского, так и английского языков на высоком уровне. Ни с грамматикой, ни с орфографией проблем не испытываю, отписывая статьи на оных языках.
  • Оформлять статьи в интернетах тоже умеем, всякие няшные вставочки, бантики и прочая херомантия (не путать с хиромантией) на уровне.Нынче пруфов не осталось, ибо ресурс ( Lost World) который я использовал как полигон для статей/гайдов был выкуплен Аверией.
  • Поиск источников труда не составит, IMHO, интернеты просто пестрят новостями o HotS. Остается лишь выделить самое сочное, свежее и читабельно оформить. Умею, знаю, практикую.
  • Время работы ограничено сном и перерывами на поработать и покушать.
Ty 4 WOUND
morkich
  • Вадим
  • 30
  • "Ответственный" за видео
  • Опыт работы в разработке ресурсов 4 года, в продвижении 7 лет. Администратор и разработчик форума www-corp.com (сейчас только числюсь им). Готов уделять 1-5 часов в день (Фрилансер, свободное время есть!). Тема интересная, постоянно залипаю в видео HOTS.
Добрыня
  • Никита
  • 22 года
  • Редактор / Модератор форума (при наличии свободной вакансии)
  • Опыт администрирования и модерирования форумов игровой тематики. В их числе форум 4game. Вел новостную колонку на сайте гильдии и так далее и тому подобное.
  • Из качеств - интерес к проекту, как к вашему, так и к игре хотс. Знание русского языка и понимание английского в купе с использованием переводчиков. Развитая фантазия и воображение. Желание и умение писать. Делать мир чуточку лучше. Свободное время - пока ежедневно не менее часа.