Hearthzone.ruplayhots.net
citizen
09.04.15 03:29
imageimage

Тема Диаблы :) Под тоже самое разрешение.
imageimage
Переделал под соотношение 4:3, разрешение 1280x1024. Для тех кому нужен оригинал и инструкции по установке
  • Качаем SC2 UI Changer
  • Выставляем в Hots полноэкранный оконный режим.
  • В трее выбираем прогу и нужную картинку
  • Сочетание Ctrl + Shift + A убирает/добавляет оверлей.
  • Если в Gimp-е поиграться с инструментом Тон/Насыщенность можно получить свои сочетания цветов. Такой же инструмент должен быть в Photoshop :)
http://dexistor371.deviantart.com/art/Zerg-HUD-HOTS-Overlay-491909829
Автором зерговского HUD-а является Existor с другого сайта. Собственно в ссылке оригинальные картинки в высоком разрешении под соотношение 16:9.
FearzAN
Было  на  главной  5 дней  назад)  но  все  равно  спасибо 
citizen
Там нет этого пака раз и я делал специально под разрешение с соотношением 4:3. Такого в инете не найти) Только, если делать самому :) Техобслуживание все таки зло :)))
FearzAN
Да,  ты  прав,  я его  забыл  добивать)  и конечно  же 4х3 сейчас  фиг  найдёшь)  
Кстати,  у меня  в группе  люди  просили  и под другие соотношения  сторон сделать.  Нет желания  напрячся? )) 
citizen
Как бы это сообщение удалить)
citizen
Вроде 4:3 и 16:9 с другими соотношениями не сталкивался :) Делать врядли буду. Разве что могу написать вкратце как это сделать) Редактор Gimp 2 слоя 1-йскриншот из игры, вторым слоем накладка. Чтобы подогнать кусками вырезаешь накладку из оригинальной картинки, потом склеиваешь инструментом Штамп (копирует текстурку). Дефекты убираются Лечебной кистью.
Strange
А вариант просто взять картинку и вставить в сцену на стриме не вариант?
citizen
Это не для стрима, а накладка для себя) На стриме ее видно не будет офк.