Hearthzone.ruplayhots.net
12
tmaxer
09.04.15 10:54
Народ, объясните пожалуйста проблему керриган.  У нее есть контроль,  есть хороший дамаг со скилов, есть хорошие статы. Отличная инициациия, простор для зонинга героев.  НО ее не берут ни в тим лиге,  ни в ранкеде.  А в тир листах так вообще тир 3-4. ПОЧЕМУ? 

Porsche
1
0
потому что иллидан или зератул куда полезней её будет
Abathur
просто Иллидан и зератул легче.

при первой попытке ей сыграть я матерился.
нет ескейпов
ватная и тд...

а потом вкурил тему с дамагом и броней.
и начал выносить всех.
кериган не нужен ескейп ей нужно постоянно кого то \ что то  бить.
постоянно что то колупать. 
а в лиге наверное этого делать не дают) 
да и фокусят там наверняка по ассисту.
а не как в быстрой
кто во что горазд и кого попало
Porsche
1
0
Дело в полезности героя, а не в том что ей сложнее играть, ты думаешь про игроки думают кем легче, а кем сложней играть, им насрать, они будут играть на самом сложном герое, если он будет приносить значительную пользу, но кериган по сравнению с зератулом и иллиданом не будет больше пользы приносить, так как её стан и притяжка заменяют скилы других персонажей на других ролях, а дпс она выдает максимум на ровне, но точно не больше, так что смысл брать героя, который почти ничем не выделяется на фоне других героев этой роли, но при этом не имеет эскейпа, что дает преимущество вражеской команде
SmokyWolf
Ой да ладно вам. Просто дело вкуса. Иллик с Зерой выдают примерно тот же урон и никак не больше. У нее, в отличие от других мдд есть отравление и азарт битвы - так что по дмгу она всегда топ1 в нормальных руках. А что касается выживаемости - у нее куча брони и спринт на 13 лвле. Джайна тоже на эскейпы не богата, но ей играют и не жалуются.
Просто_дело_вкуса.
Porsche
1
0
я понял, играйте за керриган и я буду рад))) так как я иллиданом просто буду её разрывать на куски и смеяться смотря на её урон
Porsche
1
0
Ой да ладно вам. Просто дело вкуса. Иллик с Зерой выдают примерно тот же урон и никак не больше. У нее, в отличие от других мдд есть отравление и азарт битвы - так что по дмгу она всегда топ1 в нормальных руках. А что касается выживаемости - у нее куча брони и спринт на 13 лвле. Джайна тоже на эскейпы не богата, но ей играют и не жалуются.
Просто_дело_вкуса.
Азарт битвы у иллидана с 1 уровня есть, так что тут она проигрывает уже, отравление никак не убьет мейн дд врага в тимфайтах, у иллидана тоже есть броня с 1 уровня+уклон от автоатак, так что думай кто лучше иллидан с тонной дамагой в умелых руках или керриган в тех же руках без эскейпа и со скилами, которыми попадаешь в иллидана 1 раз из 10, что касается зератула, то он будет приносить пользы команде своим контролем и добивающим уроном, так что тут опять керриган проигрывает, она не сможет добить не умерев и выжить в тимфайте при фокусе 
Мое рассуждение относится к серьезным командным играм а н ек пабам, на пабе керриган, так и любой другой герой будет нагинать, если умешь играть, а тема как я понял была создана, чтобы узнать почему её не берут в командных играх, ответ дан
Abathur
ты думаешь про игроки думают кем легче, а кем сложней
я думаю что игра еще в бэте
и какраз ВСЕ берут то что проще и удобнее
дело вкуса.
кто то и на потерявшихся викингах твоего иллюшу раскатает.
так же как в доте к примеру рики
ахринительный дамаг зваодит есть сало есть увороты . инвиз.
но его никто не берет даже фантомка в пике редкость.
почему так?
MAKARONINA3D
Скорее всего еще не раскрыли весь ее потенциал, ведь это только BETA версия, грядут обновления и всевозможные фиксы, так что возможно ей что-то добавят\поменяют.
Menano
Да потому что есть персонажи лучше. Так почти во всех моба играх.
Porsche
1
0
я думаю что игра еще в бэте
и какраз ВСЕ берут то что проще и удобнее
дело вкуса.
кто то и на потерявшихся викингах твоего иллюшу раскатает.
так же как в доте к примеру рики
ахринительный дамаг зваодит есть сало есть увороты . инвиз.
но его никто не берет даже фантомка в пике редкость.
почему так?
причем тут дота, я откуда должен знать почему в доте фантомка в пике редкость, я уже почти полгода не играл в неё, а когда играл в каждой 2 игре была фантомка, это раз, второе причем тут потерявшиеся викинги, я ничего не говорил про героев, которые контрят иллидана, таже загара вынесит илюшу раз на раз, речь конкретно идет о керриган и сравнении её с другими героями той же роли, ты какой то не адекватный судя по твоим сообщениям на форуме и кстати правильно то, что в лигу не играешь, там хватает подобных тебе, играй в квики там как раз место тем у кого герои выбираются по цвету и вкусу
12