Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
Abathur
причем тут дота, я откуда должен знать почему в доте фантомка в пике редкость, я уже почти полгода не играл в неё, а когда играл в каждой 2 игре была фантомка, это раз,
мы говорим о проф играх.
о тимфайтах и игре на рейт.
если ты катал в дотан в АП моде... это еще не показатель.

ы какой то не адекватный судя по твоим сообщениям на форуме и кстати правильно то, что в лигу не играешь, там хватает подобных тебе, играй в квики там как раз место тем у кого герои выбираются по цвету и вкусу
ты действительно хочешь перейти на личности?
ты прости конечно что я обидел твоего иллиданчика.
но та же самая Кериган раскатает его будьте нате . Если она попадалась против тебя в то время когда была во фри пике и ты ее уделывал на иллидане.
что ж. ты герой!

еще раз . где ты видишь мою не адекватность? 
я написал русским по белому.
нет тимы
и лезть в рейт не имеет смысла. 
в этом больше адекватности чем рваться в соло и сливаться с рандомами. имхо

ты внатуре какой то тухлый я даже уже с  Menano согласен... впервые...

Porsche
1
0
если ты согласен с Menamo, то ты должен и со мной согласиться, так как мое самое первое сообщение в этой теме несет смысл сообщения Menamo "есть герои и получше", я и привел этих героев иллидан и зератул
Menano
но та же самая Кериган раскатает его будьте нате
Не факт. От игроков же зависит.
SmokyWolf
Ну хз, Порш, имхо ты слишком субъективен.
Нужен эскейп? Адаптация - 7, спринт -13, блинк - 20. Было бы желание.
На 10 лвле с 3 каст и яда она сносит примерно 1300 ( у дд в это время даже 2к хп нету), и это без ее тычек и ульты.
Если её нянькать как Иллидана, она не уступит ему. Вот именно здесь мне кажется, что предпочтение последнему отдаю из-за того, что он проще в контроле.
А что там) Наводишь 2 кнопочки по кд на противника и норм) Скилла особо не надо, если 2 саппорта в тебя вкладываются.
Abathur
Ну хз, Порш, имхо ты слишком субъективен.
Нужен эскейп? Адаптация - 7, спринт -13, блинк - 20. Было бы желание.
На 10 лвле с 3 каст и яда она сносит примерно 1300 ( у дд в это время даже 2к хп нету), и это без ее тычек и ульты.
Если её нянькать как Иллидана, она не уступит ему. Вот именно здесь мне кажется, что предпочтение последнему отдаю из-за того, что он проще в контроле.
А что там) Наводишь 2 кнопочки по кд на противника и норм) Скилла особо не надо, если 2 саппорта в тебя вкладываются.
и абатур на шее висит)))
Howaito
Попрошу не дублировать темы. Просто предупреждаю, пока что.
Aron
потому что мать и откц керриган дьябло и илидан по скиллам :D
1 2