Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
09.04.15 18:27
Интерфейс

• Игроки и обозреватели смогут поставить игру на паузу в любой момент в режиме «Своя игра» при помощи специальной клавиши.

Общее

• Исправлена неполадка, связанная с задержкой сети, в результате которой игроки исключались из игры во время драфта.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после применения некоторых способностей производительность игры резко снижалась.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра демонстрировала недостаточную производительность при использовании встроенных графических карт.

Поля боя

• Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.

Герои и таланты

• Талант Рейнора «Верная цель» теперь корректно уменьшает время восстановления способности «Пробивающий патрон», когда та поражает героя противника.
  • Талант Рейнора «В яблочко» теперь корректно оглушает первую цель, пораженную способностью «Пробивающий патрон», и увеличивает получаемый ей урон.
  • Теперь Регар не выходит из облика призрачного волка, если Сильвана поражает его способностью «Кинжал тени».
Godarus
У меня одного "забывается" выбор маунта?
NavyBird
У меня одного "забывается" выбор маунта?
Тоже есть такое, но у меня до обновы началась болезнь эта)
Сейчас вроде нормально
Godarus
У меня тоже до обновы.Сегодня только 2 игры сыграл. Надеюсь что исправили это.

upd все так же забывает((((
NavyBird
upd все так же забывает((((
Аналогично...
Aron
После этих исправления начались кратко временные зависания во время игры, не знаю что сделать с этим.
Sintiya
У меня иногда маунт не сохраняется
Arturka
о,стан Рейнора починили.как же я рад,как же я долго ждал этого )