Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
11.06.14 21:50
История Мурчаля, как и многое из того, что касается расы мурлоков во вселенной Warcraft , покрыта тайной. Эволюция мурлоков была направлена на выживание в опасных водоемах Азерота, и именно этим Мурчаль обязан своей живучестью. На первый взгляд этот маленький мурлок вовсе не кажется таким грозным, как остальные герои, но в Heroes of the Storm Мурчалюотводится роль специалиста, который изматывает противников, постоянно возрождаясь из своих хитро запрятанных яиц уже через несколько секунд после смерти. Вы только что решили, что избавились от него — но он снова возвращается!

В Heroes of the Storm Мурчаль - персонаж класса "Специалист", механика игры за которого сильно отличается от всех остальных. Способен откладывать яйцо и возрождаться из него после смерти (за очень короткий промежуток времени). Его способности направлены на как можно более быстрое уничтожение укреплений противника. Имеет небольшой запас здоровья и урон.

Наши материалы по Мурчалю:

А что вы думаете об этом маленьком мурлоке? Расскажите об этом в комментарияъ
SilVeRoman
если вы хотите безнаказанно сеять панику, и выводить противника из-себя, то этот герой для вас.
RelictOs
Нова тоже подойдет
SilVeRoman
зато у нее нет такой обворожительной улыбки)))
SirDaveJones
Имхо самый бесполезный герой в Хотсе на данный момент.
RelictOs
Имхо самый бесполезный герой в Хотсе на данный момент.
Как бы ни так - по-моему, один из самых "противных" героев, который в связке с тем же Абатуром может творить ужасные вещи
SilVeRoman
Как бы ни так - по-моему, один из самых "противных" героев, который в связке с тем же Абатуром может творить ужасные вещи
под шумок он может сделать столько гадостей, что на фоне этого разговоры о его бесполезности так и остаются разговорами...
RelictOs
что на фоне этого разговоры о его бесполезности так и остаются разговорами...
на фоне этого начнутся другие, куда менее культурные разговоры)
SilVeRoman
на фоне этого начнутся другие, куда менее культурные разговоры)
я всегда рад поддержать диспут.... Тем более что я знаю каратэ, айкидо и еще десяток китайских слов. А Мурчаль один из моих любимых персонажей....чтобы не говорили...
Stormxilius
Нормальный перс мурлок, играть надо уметь, чуть ли не самый тяжелый герой, наравне с аббатуром.
Он просто выглядит странно)
SilVeRoman
Нормальный перс мурлок, играть надо уметь, чуть ли не самый тяжелый герой, наравне с аббатуром.
Он просто выглядит странно)
Вот это - наш человек!!!